Число дня рождения 1
numer5
В предыдущей статье мы с вами познакомились с общими характеристиками чисел дня рождения. Дальше, в цикле статей, мы рассмотрим более подробно влияние каждого числа на своего представителя. Для начала познакомимся с числом 1.

1 – число цели, собственной персоны, могущества и честолюбия, желания и стремления к действию. Число лидеров и воинов, агрессивности и амбиции. Стоит помнить, что один из главных богов языческой Европы так и звался – Один.

Вот характеристики человека с числом рождения 1. Люди, рожденные 10, 19 и 28 числа, тоже попадают под влияние этого числа.

Миссия – лидер, новатор, инициатор, идейный руководитель.

Таланты – генерация уникальных новых идей, создание новых идей при обработке старых, редкие волевые качества, огромные организаторские способности, умение зажечь окружающих своими идеями и повести за собой, умение разговаривать, а при желании «ломать» любых людей.

Главные качества

положительные: сильнейшее стремление к успеху, большие амбиции, честолюбие, умение успешно использовать знания и информацию в собственных целях,

отрицательные: эгоизм, лень, немотивированный гнев, стремление форсировать события, не дожидаясь лучшего времени или их естественного разворота.

 

Тайна числа 1

ИСТОЧНИК

Глубина вашего сознания будет находиться в постоянном контакте с источником жизни.

И вы всегда можете пользоваться его силой и вдохновением.

 

Ключ к успеху – собранность, сила воли, информированность и изобретательность – «индивид выходит из коллективного и впервые осознает себя». Главное помнить: иногда хорош девиз «Один в поле воин», но часто стоит помнить и: «Один в поле не воин».

 

Внимание для тех, кто родился:

10-го – Вы явились в этот мир, чтобы стать абсолютно независимым и пережить некое духовное возрождение. Вы должны уделять большее значение духовному, чем материальному.

 

19-го – Вы – представитель кармического числа — мечтатель, который должен научиться отделять мечты от грубых реальностей жизни. Вы должны научиться оставаться реально спокойным и независимым, даже когда ваши идеалы рушатся. Вы ни в коем случае не должны впасть в эгоизм, упрямство и жестокость – это и есть ваш кармический урок.

 

28-го – Ваша главная способность на многое, если не на все, проистекает из особой ясности мышления. Вы – аналитик и великий инициатор, однако должны знать: вы достигнете наибольшего успеха не в одиночных проектах и замыслах, а в корпоративных, деловых и дружеских.

 

И еще следует помнить, что благословение 1 – это надежность, творчество и жизненная энергия, а также активный, независимый дух. Проблемы 1 – недостаток уверенности в себе, застенчивость и трудности с верой в свое высшее Я. 1 нужно научиться верить в свою способность встретить лицом к лицу любые проблемы, мужеству и решительности, невзирая на внутренние сомнения. Урок единицы состоит в необходимости преодолеть негативное выражение самого себя, чтобы достичь максимального успеха. Единицам лучше жить с приземленными четверками или сильными и властными восьмерками.