numer5

Продолжаем знакомиться с характеристиками чисел дна рождения. Число дня рождения 3, что оно советует своему представителю? Да и не забывайте, что 12, 21 и 30 числа дня рождения преобразуются в 3, но у них есть еще дополнительные предупреждения, обязательно ознакомьтесь с ними.

Миссия – творчество (писатель, актер, музыкант и т. д.), обязанность облегчать жизнь людей, внушать им оптимизм, нести радость и веселье. Вы должны помнить, что Тройки – любимцы фортуны и самое счастливое число.

Таланты – творческие. Они проявляются в ранней юности, вам даже не придется особо развивать их. Главное – не потерять в последующем. Но у вас есть и другие таланты – дарить людям радость, веселить и вдохновлять.

Главные качества

положительные: легкость, энтузиазм, которым вы сможете заразить любого, беззаботность и привлекательность в общении, легкость на пути к успеху, артистизм и неизбывный оптимизм, способность быть в центре внимания, вдохновлять на победы и жизненные подвиги; вы всегда задаете тон на вечеринке, можете стать фанатом футбола, пополнить ряды поклонников актеров, певцов и пр., отрицательные: неорганизованность, легкая перегораемость, лень, путь от оптимизма к цинизму, наплевательское отношение к материальной стороне жизни, включая денежную, которое может привести вас в ряды азартных игроков, бомжей, странников, а из фаната легко сделать фанатиком.

Тайна числа 3

ОТКРЫТИЕ ЧУВСТВ

Тройка пошлет вам много несчастной любви. И вы не найдете своего суженого, пока не научитесь извлекать из ваших «несчастных любовей» мгновения счастья.

Ключ к успеху – терпение, самоконтроль, дисциплина. Главное – никогда не допускать, чтобы ваши легкие таланты и наплевательское отношение к жизни позволили вам скатиться на обочину. Помните: Тройкам с обочины подняться труднее, чем другим числам, «бешеные деньги» не для вас!

Внимание для тех, кто родился:

    12-го – Вы – душа общества, Небо дало вам избыток жизненных сил. Остерегайтесь растратить энергию по пустякам, пропорхать по жизни, как та самая легковесная стрекоза. Конечно, будет о чем вспомнить, но хорошего итога не получится.

21-го – У вас слишком много друзей. Они станут всю жизнь пользоваться вашей энергией, которой у вас в избытке. У вас пылкое воображение, и вы готовы раздавать идеи направо и налево. Посредством слов вы сможете убедить кого угодно в чем угодно, поэтому ваше дело – писательское или адвокатское. Главное – вы должны научиться направлять все ваши таланты на конкретное дело.

30-го – Ваша роль – воодушевлять других. Вы способны сподвигнуть окружающих на все. Так что не удивляйтесь, если жизнь станет приносить вам счастье и богатство на блюдечке с голубой каемочкой. Однако, если вы сами не будете возвращать миру половину дара собственным трудом, окажетесь на обочине.

В следующей публикации мы познакомимся с числом дня рождения 4. Почему я не дала все характеристики в одной публикации? Исключительно для удобства поиска. Вам не нужно выискивать публикацию про свое число, просто задайте поиск и увидите ваше число. До следующей встречи.