numer5

Вот мы добрались до семерки. 7 – это очень серьезно. Представители семерки, направьте свою жизненную энергию в мирное русло и вы принесете очень много пользы себе, своим близким и человечеству в целом. При дальнейшем знакомстве с миром нумерологии вы поймете, что я хотела этим сказать.

Миссия – духовное лидерство, которое должно раздвинуть границы познания. Вы рождены для познания мира и для того, чтобы соединить в этом познании не соединимое: науку и веру, технику и метафизику. Вы – проводник космических знаний и одновременно восприятель знаний земных.

Таланты – исследовательский дар, острая интуиция, способность к познанию научной, метафизической, религиозной, философской сторон жизни, анализ самой разнонаправленной информации.

Главные качества

положительные: жажда обучения, упорство, вера, настойчивость, внимание к деталям и объем целого, умение вычленять главное, острый ум и не менее острое стремление к духовности, способность видеть самое невероятное в обыденном, жажда исследования и творчества, вера в многообразие жизни, сильнейшая способность к концентрации на своем деле,

отрицательные: бесконечность учения, погоня за призрачными познаниями, инфантильность, непредсказуемость, скрытность, стремление к жизни и работе в одиночестве и как следствие этого – жизненное и душевное одиночество, эгоизм, упрямство, холодность и цинизм.

Тайна числа 7

ДВОЙСТВЕННОСТЬ МИРА ЯВНОГО И ТАЙНОГО

Ваша жизнь – золотая радуга в грязной луже дождя.

Не бойтесь запачкаться – вас всегда ждет невидимая помощь.

И то, что никогда нельзя предвидеть, станет вашим хранителем.

Ключ к успеху – научитесь доверять людям, перестаньте вставать в позу непризнанных самоучек, непризнанных гениев, непонятых духовных учителей. Станьте проще – проще глядите на мир, проще общайтесь с другими, не предъявляйте ко всем гамбургского счета – словом, «будьте проще, и люди к вам потянутся».

 

Внимание для тех, кто родился:

    16-го – Вы – человек кармического числа. Вы не просто интуитивны, духовны, по-особому видите мир и окружающих, вы еще и весьма амбициозны, хотите не просто постичь что-то сами, но и получить за это признание общества. Вы склонны к большим мечтам, оригинальны в суждениях, полны смелых идей. Однако признание не приходит сразу. И тогда вы погружаетесь в мечты, мир начинает видеться вам нереальным, не комфортным. Вы начинаете грезить об иных мирах. Увлекаетесь парапсихологией, метафизикой, начинаете осваивать разные духовные практики, заниматься экстрасенсорикой и модными «психофизическими» тренингами. Осторожно! Улетев в астрал, можно и не вернуться. Вы должны научиться соединять в себе духовное и реальное начала – иначе не только не выполните свою миссию, но и можете стать лжепророком. А лжепророчество – ужасный грех.

25-го – Ваш конек – рационалистический склад ума, умение проникать в неведомую суть вещей. Вам лучше заняться научными, чем духовными исканиями. Вы – интеллектуал-исследователь, обратите свое внимание на психологию и философию. Ваш инструмент – осмысление глобальности жизни. Однако, поняв, что люди несовершенны, не утеряйте любви и сострадания. Анализ информации, конечно, вершина человеческих возможностей, но ведь вы – не компьютер. Вы должны уметь чувствовать и сочувствовать. Впрочем, что касается общения с компьютером – тут вам нет равных.