Число душиЧисло души

Когда нам необоснованно, как нам кажется, морально тяжело, как будто вот, вот что то случится, и мы не можем найти этому объяснений, мы говорим, что болит Душа. И это действительно так. Нас куда то влечет, а мы не знаем куда и зачем. В таком случае, нужно вспомнить, что было за минуту до начала этого ощущения. Что произошло? Может, состоялся разговор, который не пришелся нам по душе, может, подумали о чем то? С такими моментами нам поможет разобраться число Души. У нас, у всех, есть ответственность перед самим собой и не надо об этом забывать. Очень часто свои желания и стремления мы отодвигаем на задний план, подчиняясь обстоятельствам. Вот Душа и начинает «болеть». Пожалейте ее, порадуйте, как своего ребенка. Можете даже купить игрушку, если это принесет Вам радость, а можете обновить гардероб. Даже самая малость может принести Вам облегчение, услышьте свою душу и Вам сразу станет легче. Когда «болит Душа» — это значит наш внутренний ребенок хочет, что бы его пожалели и побаловали. У каждого человека есть свой внутренний ребенок, не забывайте о нем, любите и, хоть иногда, балуйте. Теперь вернемся к числу Души. Что это такое? Зачем нам его нужно узнать?

Число души. Понимание вашего числа души может дать Вам прозрение и еще большее счастье. Наряду с ответственностью перед другими у Вас есть ответственность перед самим собой, заключающаяся в том, чтобы следовать своему призванию и внутренним побуждениям, исходящим из самой глубины души. Число души – это Ваши тайные мысли и желания, это то, что говорит о том, каковы Вы на самом деле. Как Вас видят другие, характеризует ваше число личности, и может так случиться, что личность подавила Вас, и Душе стало от этого больно. О числе личности мы узнаем чуть позже. Сейчас давайте посчитаем наше число Души. Число Души получается от сложения цифровых значений гласных букв вашего полного имени. Открывайте ваш файл с гороскопом и считайте гласные буквы. Потом, приведите полученное число к однозначному и смотрите, что говорит Вам ваша Душа. Если при сложении у Вас получились управляющие числа 11, 22, 33, то их преобразовывать не нужно, у них есть особые пожелания для своих представителей. Если Вы впервые на моем сайте, найдите в меню «карта сайта» публикацию «Число судьбы», там описано, как проводить расчет. А еще лучше, начните составлять свой нумерологический гороскоп с нуля, перейдя в рубрику «Нумерологический гороскоп». Таблицу соответствия чисел буквам смотрите ниже. Полное имя — это ваши имя, отчество и фамилия, которые записаны в свидетельстве о рождении.

 

    Таблица

      1  2    3  4  5  6  7  8  9

а  б    в  г  д  е  е  ж  з

и  й    к  л  м  н о  п  р

с  т    у  ф  х   ц  ч  ш щ

ъ  ы  ь   э  ю  я

 

 

Ваше число души 1. Единицы не любят соблюдать субординацию или порядок, хотят лидерства и всех контролировать, часто бывают упрямыми, амбициозными, своевольными и независимыми. Они держатся в стороне от общих дел, обыденности и поручений. Они романтичны в любви, если предмет любви соответствует их ожиданиям. Они могут казаться холодными, отстраненными, но это просто самозащита. Единицы предпочитают работать в одиночку, что бы не страдать от всяких, как им кажется, «недоумков».

 

Ваше число души 2. В глубине души это число стремится к гармонии любой ценой. Люди с числом души 2 не выносят конфликтов и поэтому не ищут лидерства – они ищут мира и стараются быть полезными. Число души 2 обладает уникальной способностью видеть ситуацию со всех сторон. Неудивительно, что они часто ведут переговоры и выступают в качестве арбитров. Они чувствуют других людей и располагают их к себе. Кроме того, они тактичны и умеют сказать правду так, что это будет поддержкой, но не деморализует человека. Число души 2 – это теплая и любящая душа, которая может стать опорой любому другому числу. В сердечных делах отдача – это то, что дается числу души 2 лучше всего, и порой эти люди могут отдавать так много, что забывают о себе. Для них важнее всего мнение других, а критика может ранить до глубины сердца. Всегда более счастливые в паре, чем в одиночку, это самые преданные товарищи.

 

Ваше число души 3. Сердечное желание 3 – делать людей счастливыми, смеяться, возбуждать энтузиазм и воодушевлять всех на самые высокие достижения. Число души 3 любит жизнь. Люди с числом души 3 охотно используют свои таланты, чтобы писать, оформлять, танцевать, украшать или прочувственно петь. В сердечных делах число души 3 склонно кокетничать. Оно часто меняет свое мнение, но его не назовешь ветреным: просто число души 3 так хочет радости. В действительности число души 3 нередко просто подпрыгивает от избытка энтузиазма.

 

Ваше число души 4. В сердце каждого числа души 4 таится желание жить по плану, организованно и быть практичным во всем, что оно делает. Это число любит свой еженедельник и распорядок дня, установление четких границ и знание, чего можно ожидать от того, кто его интересует. Короче говоря, число души 4 любит жить по плану и все держать под контролем, чтобы в пути не было сюрпризов.

В сердечных делах число души практично в своих эмоциональных связях и любит, и здесь держа все под контролем. 4 не особенно романтично и предпочитает дарить и получать практичные подарки или предварительное приглашение на хорошо организованный обед.

 

Ваше число души 5. Главное стремление сердца людей с таким числом души – быть свободным от ограничений, страсть к переменам и путешествиям. Они не могут долго чувствовать себя пойманными в сеть или занятыми рутиной. Они хотят испытать  все разнообразие и возбуждение, предлагаемое жизнью.

В сердечных делах число души 5 управляется тремя буквами – S-E-X (СЕКС) – это чувствительные, эмоциональные, необычные люди. В сердечных делах чувственным и бунтарским по своей природе управляет сексуальное возбуждение, они похотливы и готовы рисковать, если их не остановить. Больше всего они жаждут разнообразия.

 

Ваше число души 6. Людям с таким числом души больше всего дороги три вещи: красота, гармония и дом. Понимание, лояльность, преданность, любовь и обязательность – они стремятся защищать, опекать и любить семью и дом.

В сердечных делах это идеалистические романтики – им определенно захочется извлечь из сундука розы и свечи. Их любовь глубока как в смысле «преданности обязательствам», так и «супружества». В действительности число души 6 жаждет брака, семьи и дома, чтобы создавать уют.

 

 

Ваше число души 7. Эти эмоциональные затворники редко высказывают свои чувства. В действительности многие из них никогда не вступают в брак, а предпочитают свои собственные размышления и компанию то одних, то других. Это число души может легко стать священником, монахиней или лесником, потому что оно предпочитает уединение. Прелесть тишины, спокойствия и мира – вот что более всего привлекательно и близко людям с такой душой, остаться в одиночестве и читать. В сердечных делах им необходимо найти человека с такой же душой для благополучного брака. Свои мысли, убеждения и образ жизни они держат в тайне. Это высоко чувствительные души, которые со своей потребностью думать и анализировать часто обладают психической силой и высоко развитым восприятием. Не пытайтесь одурачить их относительно своих чувств: они чуют вас за версту.

 

Ваше число души 8. Ваше число души рассказывает о том, к чему Вы стремитесь и что Ваша душа хочет выразить в этой жизни. Это число хочет быть боссом или по крайней мере обладать хоть какой-то властью в этом мире. Людям с таким числом души трудно понимать эмоции других, и они предпочитают скорее заниматься бизнесом, чем непонятным миром чувств. В святая святых своего сердца число души 8 хочет чувствовать свою значительность, но не только дома, а что еще более важно – в том, что они называют реальным миром. В делах сердечных это число души будет искать сильного, способного супруга, соответствующего его притязаниям. В редкие моменты ваш партнер сможет порадоваться вашей теплоте, «когда Вы отпустите охрану», но по большей части Вы просто слишком заняты, чтобы заниматься романтикой.

 

Ваше число души  9. Вы очень сострадательная душа. В своей святая святых Вы хотите любить мир и все, что в нем есть. Со своими высокими идеалами и способностью влиять на других людей Вы должны бороться за всеобщее совершенство и всеобщую любовь. Вы глубоко интуитивны  и милосердны, но часто терзаетесь собственными эмоциональными проблемами и еще более – нуждами других людей. В любви Вы идеалистичны и романтичны. Ваша сила любви кажется безграничной, и так оно и есть.

 

Ваше число души  11. Управляющее число 11 особенно чувствительное, на грани психоза. У людей с числом души 11 более эмоциональные подъемы и спады, чем у других людей (неудивительно, что они пытаются сбалансировать все, поступающее с этой психической информацией). Кроме того, они мудрые не по годам, понимающие и знающие почти все. В глубине души они хотят привнести мир во все, будь то товарищество, любовь, семья, соседние страны или разные этнические группы. Люди с числом души 11 обладают силой предчувствия, и чаще всего их предчувствия оправдываются. Это число старой души, той, что привносит древние знания и духовную мудрость во все свои дела. В сердечных делах 11 может быть ласковым и добрым, эти люди хотят доставлять удовольствие. Но не забывайте о двух единицах. Это число души хочет быть лидером и не согласится на вторые роли, даже если ее самое сильное стремление – гармония. Это управляющее число наделит духовными качествами любые отношения, поскольку оно многое знает о других мирах и тех предметах, которые мы даже не в силах себе представить.

 

Ваше число души  22. Управляющее число души 22это желание создать что-то на века и принести пользу человечеству. Они способны осуществлять замечательные реформы, сопровождая свое руководство глубоким пониманием духовности. Это число человека будущего, который оставит эту землю достигшей существенной материальной надежности. В сердечных делах эта душа ищет человека, с которым сможет осуществить свои мечты, партнера который имеет цели и достиг надежности.

 

Ваше число души  33. Это число души стремится одаривать всех, кто в этом нуждается. Оно трогает сердца тех, кто ищет его заботы, защиты и помощи. Веселое, любящее и энергичное – это число души того, кто поднимает вибрацию любви на самый высокий уровень – всеобщее сочувствие. Это особые души, которые вернулись на землю поднять понятие любви на более высокий уровень. Это число души встречается крайне редко.

 

После того, как Вы познакомились с числами жизненного пути, числом судьбы и числом души, нужно объединить влияние этих чисел на вашу жизнь, что бы она стала более гармоничной и счастливой. Когда Вы ощущаете влияние своих чисел и какие то моменты Вам не нравятся, просто примите себя таким, какой Вы есть и не осуждайте, не обвиняйте себя. Позвольте себе быть собой, а другим другими. Мы не можем знать заранее, в каком виде придут к нам те или иные жизненные уроки,  но, понимая, какие качества человека мы должны отработать и осознать за эту жизнь, поможет пройти эти уроки осознанно и безболезненно. Слушайте свою интуицию при принятии самых важных решений, почитайте значение ваших чисел еще раз и, если они говорят Вам, что Ваше предназначение это духовное развитие и семейный очаг, не пытайте стать крутым бизнесменом из-за того, что все вокруг крутые. Получить благосостояние можно в любой сфере деятельности, если эта деятельность ваша, а не навязана Вам социумом. Живите своей жизнью и получайте удовольствие от каждого момента жизни.

 

Если Вам понравилась публикация, поделитесь с друзьями. Задавайте вопросы, подпишитесь на рассылку. Ваши комментарии очень важны для того, что бы освещать наиболее нужные темы и сделать сайт наиболее понятным и нужным. В следующих публикациях мы рассмотрим еще много интересных моментов, которые предлагает нумерология для принятия важных жизненных решений.

До следующей встречи.