Число зрелости Сегодня мы познакомимся с числом зрелости. Это последнее из основных чисел нумерологического гороскопа. Я очень рекомендую всем с ним познакомиться. Когда я познакомилась со своим числом зрелости, а это произошло уже в очень зрелом возрасте, и прочитала его значение моему мужу, он сказал: «Занимайся своими медитациями и чтениями сколько хочешь, больше слова тебе не скажу». Стало понятно, что я такая, какой должна была стать к моему возрасту, а не чудю, как всем казалось. Мое число зрелости 7, почитайте, если интересно.
Число зрелости в молодые годы особо не ощущается, но влияние на наш выбор иногда оказывает, неосознанно мы иногда принимаем решения, которые вроде бы не соответствуют нашим планам на данном этапе, но мы поступаем так, как не планировали. Число зрелости начинает воздействовать на человека в полную силу, начиная с 35-40 лет. Если Вы почувствовали стремление лучше понять самого себя и не терять времени попусту на цели, которые не продвигают Вас к главной жизненной цели, значит пришло время числа зрелости. Бывает и так, что человек доживает до старости, а взрослым так и не стал, не научился брать на себя ответственность за свою жизнь. Это те пожилые люди, которые ходят и брюзжат на свою жизнь и всех окружающих, уверенные в том, что им все должны помогать, не задумываясь о том, что они дали своему миру и почему они такие одинокие. В жизни ничего не происходит просто так. Закон причины и следствия непоколебим, хотим мы этого или нет.
Итак, как же рассчитать число зрелости? Число зрелости показывает, как число души, число судьбы и число личности работают во взаимодействии с числом жизненного пути. Число зрелости – это число вашего подлинного Я. Считается оно очень просто. Открывайте свой уже составленный гороскоп, складывайте число судьбы и число жизненного пути, сумму приводите к однозначному числу. Это и будет ваше число зрелости.

Ваше число зрелости – 1. С Вашим числом зрелости можно ожидать, что Вы рано станете лидером. Ваши лучшие достижения придут из начинаний, а Ваши твердые убеждения и амбиции приведут Вас к власти, хотя Вам нужно быть осторожным и сдерживать свою склонность к самодурству и деспотии. С Вашей хорошей памятью и прекрасным умением сосредотачиваться, Вы обладаете природным даром понимать, что нужно делать, и делаете это. Ваша истинная сущность естественным образом притягивает к Вам неординарных людей и события, так или иначе необычные. Вы обладаете широкими горизонтами и масштабными делами, и, поскольку Вам нравится осуществлять свои замыслы, Вы редко остаетесь без дела. Самое главное – дисциплина и порядок. Вы не так здоровы, как считается, но быстро восстанавливаетесь, потому что активность – это для чего Вы живете. Более зрелые годы дадут Вам возможность быть по-настоящему независимым и уверенным в себе человеком.
Число зрелости – 2. С числом зрелости 2 вы можете ожидать помощи от других, потому что естественным образом притягиваете тех, кто захочет вас поддержать. В молодости вы столкнетесь с проблемой взаимоотношений с окружающими, пока не поймете, что имя игры – помощь, а это подразумевает не только получение, но и отдачу. Ваша истинная суть – миротворчество, и вы будете делать все необходимое, чтобы обеспечивать гармонию и в своем окружении, и в родственных отношениях; вы будете бороться за мир, даже если вас оттолкнут очень далеко. Чувствительная от природы, вы обладаете врожденными художественными способностями, будь то музыка, живопись, писательство или танцы, и если их игнорировать, то в старшем возрасте вы испытаете неудовлетворенность. Люди с числом зрелости 2 находят счастье в гармонизации всего, что их окружает, путем проявления красоты, нежности, искренности и духовности своей природы. Часто духовные, всегда интуитивные, эти люди должны преодолевать чувство застенчивости, которое является результатом мнительности в отношении представлений других о себе. Сотрудничество – девиз числа зрелости этих людей, и они ждут от других той же искренности и благожелательности, которую дают сами. Зрелость застанет вас в семье, а не в одиночестве, и может быть, что в полном согласии с вашим внутренним миром.
Число зрелости 3. Число зрелости – это и есть Ваше подлинное Я. Оно раскрывает, как числа души, судьбы и личности работают во взаимоотношении с числом жизненного пути. Число зрелости начинает работать в полную силу, когда Вы приближаетесь к середине жизни. Влияние этого числа с возрастом усиливается. В молодости Вы не осознаете влияние или энергию этого числа. Однако оно присутствует и направляет многие Ваши решения и действия на подсознательном уровне. Ваша истинная сущность – чувствительность и экспрессивность, и если любое из этих качеств не получает развития, Вы можете быть подавленным, раздражительным или даже по-детски дерзким. В то же время Вы обладаете истинным даром слова (наряду с другими многочисленными способностями и талантами). Самое примечательное в Вас — это вкус к жизни и энтузиазм. Число зрелости 3 лучше всего проявляет себя, когда оно причастно к осуществлению великих дел. Дружба исключительно важна для Вас и способность числа зрелости 3 радовать притягивает к ним людей. Действительно, люди с числом зрелости 3 крепко стоят на ногах в финансовом отношении, когда действуют в согласии со своим миром.
Ваши зрелые годы могут стать временем радости от общения с друзьями и творческих занятий.
Ваше число зрелости 4. С этим числом зрелости можно ожидать стремления воплотить мечты в реальность, и в молодости вы научитесь ценить дисциплину и усердную работу. Взрослея, вы будете получать благоприятные возможности для участия в чем-то долгосрочном. Ваша истинная сущность – организаторский талант, и вы стойки, честны, прямы и искренни. Ваш девиз – постоянство, вы предъявляете высокие стандарты и ожидания, обладая ответственностью и стойкостью для того, чтобы доводить дело до конца. Усердно работая, никогда не ленясь и не теряя зря времени или денег, человек с числом зрелости 4 надежен и твердо стоит на ногах.
Ваше число зрелости 5. У числа зрелости 5 есть разрушительная черта – стремление все сносить на своем пути или становиться причиной проблем, вызванных внутренней неугомонностью этого числа, его бунтарской природой и чувством непобедимости. С этим числом зрелости лучше всего направить свою энергию в мирное русло. Самые большие усилия в жизни потребуются вам для того, чтобы обрести стабильность, стержень и обязательность. Это число тех, кого называют «вечно молодыми».
Ваше число зрелости 6. Вам исключительно важно благополучие остальных – всех остальных. Это число гуманизма и отдачи, и своими твердыми принципами честности, доброты и семейных ценностей вы будете блистать, когда научитесь равновесию между отдачей и получением.
Ваша истинная сущность заключена в любви к красоте и дому, и ваш дом – это буквально ваша гавань, ваше гнездо. Вы заботник и опекун, а ваша кухня нередко становится центром активности. Вам нужно опасаться избыточной отдачи, так же как и цепляния за свои идеалы, особенно за идею совершенного супруга. Великодушная и отзывчивая, вы никогда не перестанете отдавать, независимо от того, сколько проблем у вас самой. Люди с таким числом зрелости часто становятся богатыми благодаря браку или наследству и любят окружать себя красивыми и удобными вещами. Часто преданные, они должны следить за тем, чтобы не стать фанатиками; но, в то же время, они несчастны, если не служат другим. Самое лучшее для них – делиться с миром всем, что у них есть, потому что когда они помогают людям, они по-настоящему счастливы. С числом зрелости 6 Вы можете рассчитывать на хорошее материальное положение, потому что обладаете врожденной способностью притягивать деньги. В зрелые годы вы будете окружены семьей, детьми, внуками и правнуками. Удовлетворение и гармония будут с вами каждый день вашей жизни.

Ваше число зрелости 7. Число зрелости – это и есть Ваше подлинное Я. Оно раскрывает, как числа души, судьбы и личности работают во взаимоотношении с числом жизненного пути. Число зрелости начинает работать в полную силу, когда Вы приближаетесь к середине жизни. Влияние этого числа с возрастом усиливается. В молодости Вы не осознаете влияние или энергию этого числа. Однако оно присутствует и направляет многие Ваши решения и действия на подсознательном уровне. Вы можете прожить жизнь, своим собственным уникальным путем. Уединение и аналитичность действительно побуждают Вас жить в особом ритме, и для Вас лучше всего оставаться самим собой. Вы очень цените уединение и специализацию, и если оставить все на ваше усмотрение, Вы найдете область, в которой сможете блистать. Добраться до сути – вот что Вас волнует, и Вы не позволите втянуть себя во что-то несерьезное. Поиск истины – это то, что подходит Вам больше всего. Вы можете показаться другим замкнутой или скрытной. Порой не имеющие семьи, поскольку выражение любви – это не то, что хорошо Вам удается, тем не менее Вы требуете и цените все лучшее, что может предложить жизнь. Вы любите изысканные и качественные вещи, нередко предпочитая антиквариат. В зрелые годы вы пойдете по пути духовного развития и изучения философии, все дальше продвигаясь по равнинам собственного мира. Долгие часы созерцания, писания или чтения станут стилем вашем жизни. Уединенные, но не одинокие, вы притягиваете к себе тех, кто нуждается в Вашей проницательной мудрости.
Число зрелости 8. Ваша истинная сущность будет заставлять вас напряженно работать, чтобы чего-то достичь, но это часть того, что делает вас сильными. Лучше всего вам даются руководство и организация, потому что вы плодотворны, собраны, способны и сильнее всех. Вам нужно быть сильными, что бы достичь равновесия между двумя уровнями жизни, представленными двумя петлями числа 8 – материальным и духовным миром. Ваша жизнь будет отмечена взлетами и падениями в зависимости от того, какая из петель будет преобладать в тот или иной момент, но стремление к сильному уму поможет вам достичь внутренней способности смотреть на вещи универсально и метафизически. В зрелости вы, скорее всего, возглавите какое-то дело или направление, которым и будете руководить до самого конца, потому что вы авторитетны в глазах других. Вы будете заниматься организацией и руководить бизнесом до гробовой доски. Если вы будете жить ради служения общему благу, а не ради удовлетворения своего эго, вас будут помнить как великого человека.
Ваше число зрелости 9. С числом зрелости 9 можно ждать не всегда легкой жизни. Потому что Вы учитесь отказываться от физического мира ради мира духовного и расставаться с любимыми людьми ради любви к человечеству. В то же время Вам все будет доставаться легко, поэтому Вы можете ошибочно решить, что ваши дары предназначены для достижения легкой жизни, в то время как на самом деле они даны Вам для того, чтобы Вы могли овладеть этим планом и двигаться дальше.
Ваша подлинная суть – сострадание и гуманизм, но Вам лучше всего использовать эти качества на безличном уровне. Ваша любовь к человечеству может быть светом миру, но есть опасность использования ее в личных целях, что может привести к разрушению своей жизни и жизни окружающих. Другая опасность состоит в игнорировании склонности к служению. Наибольшую радость Вы найдете во вселенской любви, потому что ваше число зрелости – это число вознаграждения, величайшее благо придет вслед за величайшим даянием.
Число зрелости 9 научит отказываться от самого себя, чтобы служить другим, так же как отказываться от привязанности к результату. Вы научитесь жить в потоке. Отказ и освобождение – рабочие слова этого периода жизни. Доброму и благородному, Вам нужно опасаться взять на себя слишком большую ответственность или пытаться стать всем для всех людей. Путем разочарований Вы научитесь помогать другим, не теряя себя. Подумайте об этом: это урок числа зрелости 9.
В зрелые годы Вы можете ожидать более глубокого увлечения искусством целительства, метафизикой, сценическими искусствами, писательством, учительством или даже деятельностью гуманитарных организаций, приносящих людям большую пользу. У Вас сострадательное сердце, и Вы хотите отдать свою любовь чувствительным, исцеляющим основам гуманизма.

Узнали себя в описании? В дальнейшем мы познакомимся еще с рядом чисел, которые помогут в принятии жизненно важных решений.
Если понравилась публикация, поделитесь с друзьями, в соц.сетях, оставляйте комментарии, задавайте вопросы. Это поможет мне сделать сайт более интересным и полезным. До следующих встречь.