Жизнь прекрасна

Дорогой друг, сегодня я хочу поделиться своими методами, которые сама использую, когда начинаю, беспричинно, чувствовать беспокойство, тревогу, страх. У меня эти чувства возникают, если идет потеря энергии, т.е. кто-то из тех моих знакомых, которые являются энергетическими вампирами, меня вспоминает, а особенно обсуждает. В этом нет их вины. Они даже не знают, что являются таковыми, просто я, в какой-то момент общения, позволила этому человеку пробить мою энергетическую оболочку и подпитаться энергией. Такое, обычно случается, когда человек жалуется на что-то, а ты ему от души посочувствуешь, или в тот момент, когда этот человек пришел, ты был в очень хорошем настроении и полностью открыт энергетически. Он выплеснул на тебя свой негатив, подпитался чистой энергией, прицепил «присосочку со шлангом» и довольный ушел, а тебе через какое то время, а может и сразу, вдруг стало так плохо на душе, такое раздражение и   тревога, что хоть на стену лезь. Если у тебя бывали такие моменты, то ты подцепил вампира. Пугаться этого не надо. Это нормальное явление. Вампиров можно подцепить даже просто идя по улице. Если чувство внутреннего беспокойства, страха, тревоги у тебя постоянно, то это говорит о том, что у тебя заблокированы энергетические каналы и поэтому нет жизненной энергии для движения либо в твоем ближайшем окружении есть человек, который твою энергию забирает (например, больной родственник). В таких случаях, человек сам становится энергетическим вампиром и что бы стало легче, ищет объект, у которого можно подпитаться, поэтому, в моменты полной потери энергии, так тянет куда то бежать из дома, а куда не знаешь.

Как преодолеть чувства беспокойства, тревоги, страха? А вот как. Для начала осознать эту простую истину, что эти чувства возникают от недостатка жизненной энергии. Недостаток жизненной энергии, в свою очередь, результат блокировки канала, через который эта энергия поступает, либо из-за передачи твоей энергии людям вампирам, через «присоски». Затем  найти причину этой нехватки и выбрать технику, которая подойдет именно тебе.

Вот эти техники:

  1. Молитва Архангелу Михаилу.
  2. Скрипт для освобождения.

 

Обе техники работают безотказно, только нужно применять их осознанно. Попробуй каждую и выбери ту, которая тебе подойдет лучше всего, при выполнении которой тебе будет комфортно.

Если чувство внутреннего беспокойства, тревоги, страха возникает из-за блокировки энергетических каналов, то это показатель того, что ты не выполняешь своего предназначения. Уже научно доказано, что жизнь человеку дана для прохождения каких либо уроков, которые его душа не выполнила в предыдущих воплощениях. Если человек идет по жизни в русле своей судьбы, то Бог и Вселенная ему во всем помогают. Поэтому, самое простое, посмотреть, для начала, свою нумерологию. Может все окажется на поверхности и тебе достаточно будет только немного поменять курс и свое отношение к жизни. Это можно сделать самостоятельно, прямо на этом сайте. Зайди на страницу «Путеводитель по сайту» и за 15 минут узнай свою нумерологию. Поверь, те изменения в жизни, которые произойдут в твоей жизни после получения этих знаний о себе, превзойдут все твои ожидания. Жизнь постепенно, не сразу, но превратится в праздник, а все негативные чувства беспокойства, страха, тревоги, если они вдруг возникнут, ты будешь воспринимать, как подсказку от Вселенной, что где то сбился с пути, или подцепил очередного вампира, и быстро от них избавляться. Я так уверенно могу говорить об этом, потому что сама прошла через весь этот путь. К моему великому сожалению поздновато, но, наверное, таков высший план моей жизни. Жизнь прекрасна и замечательна в любом возрасте, теперь я это точно знаю. Не теряй времени, стань счастливым прямо сейчас, не ищи виноватых в твоих проблемах. Все, что происходит в твоей жизни, ты сам привлекаешь. Измени отношение к своему Миру, и он пойдет тебе навстречу. Успехов тебе.

Если статья была тебе полезна, поделитесь с друзьями. Задавай вопросы, оставляй комментарии и рекомендуй темы, которые тебе хотелось бы осветить. Если есть личные вопросы, которые не хочется выносить на общее обозрение, пиши на странице «Контакты», я обязательно отвечу.  Желаю тебе успехов во всем. До новых встреч.