В какие семьи приходят дети индиго

Создавая семью, мы всегда думаем, что вот оно счастье пришло, мы вместе. Но нам не дано знать, что все уже спланировано нашими душами еще до воплощения и семейная жизнь не всегда приносит только радость. Семьи бывают кармические и космические.

Кармические семьи характеризуются обилием узловых моментов. В этих семьях возникает множество конфликтов, неудовлетворенность, претензии. И, что самое главное, нежелание пересматривать свои позиции по отношению друг к другу. Вместе с этим кармическая пара не может прекратить совместное существование, пока кармический сценарий «семейные отношения» не отработан. Наличие детей у кармических семей является важным условием.

Супруги в космических семьях, при наличии любых уроков любой сложности, не оценивают друг друга с позиций собственного удовлетворения или не удовлетворения. Наличие именно этого партнера рассматриваются из позиции «другого и быть не могло». Именно эти семьи, вырастая из юношеской пылкой любви, входят в стабильные отношения друзей, соратников, единомышленников.

Дети индиго и кристаллы приходят в семьи, в которых идет процесс огрубления вибраций (духовная деградация) и этот процесс огрубления не завершился, а только развивается, т.е. подлежит коррекции.

Огрубление и утяжеление вибраций — явление не одномоментное. Это явление можно охарактеризовать как постепенное, но чрезвычайно устойчивое. Вибрации — это своеобразное волновое напряжение. Если это напряжение высокое (вибрации тонкие), то волны вертикальные исходящие от Земли, достигают Высших Миров, несут весть о положении планеты, осуществляют обратную связь, принося из высших миров необходимый энерго заряд и нужную информацию.

Горизонтальное распространение вибраций самоотравляющее. В этом случае, нет эффекта очищения на Земле, тогда растет негативная энергия, которая развивает агрессию и тормозит развитие человечества в духовном плане. Отклонение с вертикальной волны на горизонтальную начинается с семьи.

Есть семьи, которые находятся уже в разветвленной сети горизонтальных вибраций. Есть те, которые еще не вступили в горизонтальные взаимоотношения, но тенденция четко обозначилась. Такая семья отличается уровнем духовного потенциала и ее реализации. И если вертикальные вибрации отклоняются в горизонтальные, то туда командируются дети-индиго чтобы укрепить вертикальные вибрации.Комплексы детей в таких семьях такие же, как и в неполных семьях, но абстрагирование от семьи не такое яркое. Они редко вступают в зону риска, мягче по характеру.

Ребенок-индиго приходит в семью и преобразует биополе домочадцев, выстраивает вибрации на вертикальную ориентацию.

Представьте себе, насколько трудно ребенку адаптироваться в мире, если родители не поддержат его и не окружат заботой и вниманием, ведь он, так же как и они, не помнит с какой целью он воплотился на земле именно в этой семье. Психика детей 2000-ых годов очень гибкая. Они все впитывают в себя как губка. На подсознательном уровне они чувствуют, что им нужно стать учителями для своих родителей, поэтому, очень часто становятся неуправляемыми и гиперактивными. У кого есть дети, рожденные после 2000 года, помните, к ним нужен особый подход. Помогите им выполнять свою миссию. Это принесет баланс в ваши отношения и счастье в ваш дом.

Квантовая нумерология может дать полную информацию о ребенке, рожденном после 2000 года. Если интересно, пишите в комментариях вопросы, с удовольствием на них отвечу. Всех вам благ.