Нумерология для бизнеса

В этой статье мы поговорим о том, как выбрать название фирмы, когда лучше начинать свой бизнес, какие числа будут способствовать развитию и процветанию вашего бизнеса.

Те, кто уже сталкивался с этой проблемой, знают, как сложно сделать правильный выбор. Давайте начнем с того, что рождение своего бизнеса – это как рождение ребенка, много волнений, надежд, ожиданий и беспокойства по поводу его роста и созревания. Как он будет развиваться, каким вырастет, оправдает ли наши ожидания. Разница в рождении ребенка и в рождении бизнеса в том, что дату открытия бизнеса мы можем выбрать сами, а ребенок рождается по программе Вселенной.

Имя своему бизнесу каждый волен дать на свое усмотрение, но лучше, все-таки, задать этому имени вибрации Вселенной, подходящие для характера вашего предприятия. Если правильно выбрать резонанс характера вашего дела и числа имени бизнеса, развитие будет проходить более гармонично и успешно.

Во первых, запомните те числа, которые будут резонировать с характером вашего бизнеса:

2, 4, 8 – производство;

2, 3, 6, 9 – услуги;

2, 7, 9 – исследования;

6, 7, 9 –образование;

2, 3, 6, 9 – искусство.

Запиши их на отдельный листочек и не забывайте. После этого, найди спокойное место, где тебя никто не потревожит минут 5-10. Сядь и расслабься, отвлекись от всего постороннего, и только мечты о своем бизнесе витают вокруг тебя. Очень важно: даже мысли о том, что вдруг не получится, не должно быть. Уверь себя в том, что все получается так, как ты мечтал, как прекрасно развивается твое детище, как радостно тебе им заниматься, сколько пользы приносит твое дело окружающим и миру, как счастливы люди, с которыми ты сталкиваешься в процессе работы. После того, как полностью погрузишься в это состояние уверенного покоя и радости, спроси себя: «Как тебя зовут, радость моя?». Первое название, которое придет тебе в голову и будет самым подходящим для твоего нового дела. После этого можешь потихоньку выходить из транса, а это будет трансовое состояние, не сомневайся, сразу запиши это имя.

После этого нужно будет проверить его на совместимость с характером твоего предприятия и если, вдруг, оно совсем не подходит, добавить букву или цифру к названию.

Что еще важно? Нужно посчитать число души, судьбы и личности твоего делового имени. Внимательно посмотреть описание этих чисел и развивать бизнес в соответствии с их рекомендациями.

Что бы стало более понятно, я приведу пример, просто взяв любое название. Мне пришло в голову имя Луиза. Допустим, я хочу создать бизнес из сферы услуг. Проверяем.

Л У И З А

4 3  1 9 1

  1. Считаем соответствие характеру бизнеса 4+3+1+9+1=9 .

Вибрации 9 соответствуют характеру бизнеса.

  1. Считаем число души 3+1+1=5.
  2. Считаем число судьбы. Если ты читал статьи про создание своего гороскопа, то знаешь, что число судьбы высчитывается путем сложения числовых значений всех букв полного имени и всех цифр даты рождения. Допустим, я открываю свой бизнес 01.03.2016 года. Складываем 9+1+3+2+1+6=22 или 4.
  3. Считаем число личности. Если помнишь, число личности характеризует то, как видят нас окружающие. Складываем 4+9=13 или 4.

Давайте разберем, что у нас получилось. Число имени у нас 9 и оно говорит:

9 – Эта глобальная и итоговая цифра потребует от своих носителей двух вещей: полной самоотдачи во всем и готовности к любым переменам. Но как можно отдавать все, зная, что впереди перемены, для которых неизвестно что понадобится?! Учитесь! Это парадоксальная цифра снабдила вас собственными парадоксами, и она требует от вас, чтобы вы научились устойчивости в жизни. Создавайте свое гнездо, обрастайте дружескими связями, помогайте людям – и они помогут вам.

 

Число души нашего бизнеса 5:

Главное стремление бизнеса с таким числом души – быть свободным от ограничений, страсть к переменам и путешествиям. Люди, занятые в этом бизнесе не смогут долго чувствовать себя пойманными в сеть или занятыми рутиной. Они захотят испытать  все разнообразие и возбуждение, предлагаемое жизнью.

 

Число судьбы 4.

Бизнес с таким числом судьбы будет стремиться создавать нечто, имеющее долговременную ценность. Тебе придется быть очень практичным и усердно трудиться, поддерживая порядок и уверенность в том, что надежность обеспечена.

Сфера возможностей бизнеса с таким числом судьбы – любая, где можно научиться создавать традиционные ценности, оставаться стойким и стабильным.

Число личности 4.

Характерными чертами нашего бизнеса будут: Сдержанность, твердость, честность, практичность, бережливость, трудолюбие, некоторая скрытность, прилежность, законность. Все эти качества будут вызывать у людей доверие к тому делу, которым занимается данный бизнес.

Если теперь сопоставить все показатели, то получается, что с одной стороны – стремление к переменам, с другой – стремление к стабильности. Возникает некая противоречивость, которая будет тормозить развитие бизнеса. Поэтому, после выбора имени, нужно посмотреть все характеристики чисел судьбы и выбрать число судьбы, описание которого, наиболее подходит для направления твоего бизнеса и стремлениям твоей души. Если, например, тебе больше подойдет число судьбы 5, просто измени дату открытия бизнеса с 01.03 на 02.03.2016 года.

Еще один важный момент. Датой рождения бизнеса считается дата начала работы, а не дата регистрации, поэтому ее можно подстроить под свои запросы к числам, определяющим характеристику судьбы бизнеса. Остальные числа можно поменять только добавлением букв к имени бизнеса. Если добавить гласные буквы, измениться число души, если согласные, число личности. Кроме того, изменится число судьбы.

Если ты серьезно подойдешь к этому выбору и выбору партнеров и сотрудников, то очень скоро убедишься в том, что числа управляют миром, а нумерология, помогает определить, какие числа помогут именно тебе и, именно в каждом конкретном случае, твоей жизни.

Еще один момент. Мы не всегда знаем, своим ли делом мы собираемся заняться. Поэтому, очень советую, сначала посмотреть свою нумерологию. Вся информация есть на сайте. Не поленись, составь свой гороскоп. Все это пройдено мной и это не пустые слова. Если бы я занялась нумерологией в молодые годы, то не наделала бы столько ошибок и не потеряла много лет в борьбе за жизнь. Когда я вдруг осознала, что мне мой бизнес не приносит никакого удовлетворения, зачем мне все это? и закрыла его, я была счастлива. Было ощущение, что гора упала с моих плеч, и стало легко и спокойно. Нумерология, впоследствии, все расставила по своим местам и объяснила мне, почему так сложилась моя жизнь. Это был мой выбор, но можно было пойти другим путем и прожить более счастливую жизнь. Но что случилось, уже случилось. Прошлое надо отпускать и не корить себя ни за что, тогда настоящее принесет удовлетворение и радость.

Ну что, давай приступим. Надеюсь, с именем ты определился. Просто нажимай по очереди на каждый показатель и, если есть возможность, создай файл, в который будешь сохранять полученную информацию, для дальнейшей проработки.

  1. Смотрим число имени свое и бизнеса.
  2. Смотрим число души свое и бизнеса.
  3. Смотрим число судьбы свое и бизнеса.
  4. Смотрим число личности свое и бизнеса.

 

Если числа твои и твоего бизнеса совпали, это идеальное название и менять ничего не нужно. Если что то в характеристиках не устраивает, прими к сведению, что такое влияние числа возможно, но всегда есть альтернатива. Все описания, которые даны для человека, соответствуют тому, какими качествами будет обладать твой бизнес.

 

Верь в себя и все получится!

 

Если понравилась статья, поделись с друзьями, в конце статьи есть кнопки. Возникнут вопросы, будет непонятно, как понять описание числа применительно к бизнесу, пиши в комментариях или личным сообщением. Обязательно отвечу, и во всем разберемся.

 До скорых встреч.