numer7

Здравствуй дорогой друг. Если ты читаешь эту статью, значит,  тебе интересно окунуться в мир нумерологии и узнать влияние, данных в момент твоего рождения цифр, на твою жизнь. Поскольку мы теперь единомышленники, давай перейдем на «ты». В предыдущей публикации ты узнал намерения твоего личного года и теперь нужно просто осознавать, почему будут возникать те, или иные жизненные порывы  в течении года, не удивляться и слушать свою интуицию.

Сегодня я расскажу о том, как влияет число дня рождения на нашу жизнь.

В духовной нумерологии считается, что день рождения душа выбирает сама, поскольку этот день отражает ее уникальную сущность. Найди свое число  рождения ниже и узнай свою сущность. Те двухзначные числа рождения, которых нет в таблице, нужно преобразовать в однозначные, как делали при расчете числа личного года.

Число дня рождения – 1 говорит, что Вы обладаете независимым духом, стремлением лидировать в группе, оригинальностью и легендарным мужеством. Вы сильны, полны идей и хороши в качестве отдающего указания, но не исполнителя. Вы новатор.

Более подробно о тайнах этого числа дня рождения можно посмотреть здесь.

Число дня рождения – 2 говорит, что по природе Вы – посредник в любой ситуации. Приспособляемое и чувствительное к другим, число дня рождения 2 означает, что Вы всегда будете миротворцем. Более подробно здесь.

Число дня рождения — 3 говорит, что Вы полны энтузиазма  и дружелюбия, но Вы исключительно моторный человек, поскольку общительность – это ваша вторая натура, у Вас много друзей и много интересов. Поэтому Вы многого достигните в творческом направлении. Вы излучаете в жизнь позитивную энергию, и ваше творчество лучше всего воодушевляет других. Более подробно.

Число дня рождения — 4. Вы обладаете лидерскими способностями и обаянием. Вы практичны, честны и не оставляете без внимания нужды других. Вы очень успешны и у Вас много друзей в разных сферах жизни. Вы мастер планирования. Более подробно.

Число дня рождения — 5 говорит, что Вы способны приспосабливаться к ситуации, склонны к риску, прогрессивны, находчивы и разносторонни. Вы никогда не остаетесь на одном месте или в одном и том же положении надолго. Терпение – не ваша сильная сторона, в отличии от свободолюбия. Людям с числом 5 трудно быть обязательными. Более подробно.

Число дня рождения — 6 говорит, что Вы посвящаете себя тем, кого любите, и усердно трудитесь для того, во что верите. Творческие и артистичные, вы можете собственноручно красить мебель и ткать ковры. Вы очень любите свой сад. Вы романтик. Домовитость и забота ваши главные качества. Более подробно.

 

Число дня рождения – 7. Родившись 7 числа, Вы во всем стремитесь к совершенству и настолько преуспеваете в этом поиске, что можете потерять самого себя. Самый лучший способ  обучения людей, рожденных 7-го числа, является самостоятельное обучение. Это великие самоучки. Поскольку вы рождены и любознательными, и скрытными, вам порой может быть трудно понять других и, возможно, временами вы не доверяете даже самому себе. Люди с числом 7 не склонны позволять другим знать, что они думают на самом деле, потому что они очень пекутся о своем пространстве. Многие, родившиеся 7-го числа, предпочитают науку или технику. Более подробно о числе дня рождения 7.

Число дня рождения 8. Вы обладаете сильным характером, рассудительностью и твердой системой ценностей – всеми признаками того, кто может многое сделать. Кроме того, Вы амбициозны, нацелены на материальный успех и безопасность и всегда стоите на страже своей территории. Более подробно о числе дня рождения 8.

Число дня рождения 9. Если Вы родились 9-го числа, то Вы сострадательны, чувствительны и можете испытывать ощущение, что ваша жизнь предопределена. Вам нужно будет научиться вселенскому пониманию, терпению и терпимости, постоянно развивая в себе беспристрастность, основанную на независимости мышления, и чутье. Более подробно о числе дня рождения 9.

Число дня рождения – 10 говорит, что Вы обладаете независимым духом, стремлением лидировать в группе, оригинальностью и легендарным мужеством. Вы сильны, полны идей и хороши в качестве отдающего указания, но не исполнителя. Вы новатор. Вы предприимчивы и решительны, хотя вам, вероятно, придется преодолеть некоторые препятствия, прежде чем Вы достигните, чего хотите. Более всего вы жаждете независимости и находитесь на земле, чтобы пережить некое возрождение. Более подробно о числе дня рождения 10.

Число дня рождения – 11 говорит, что Вы получили три заглавных «И», которые руководят вами: Идеализм, Интуиция, Инновация. Вы и скромны, и самоуверенны. Равновесие является ключом к гармоничной жизни, и Вы, вероятно, уже знаете об этом. Более подробно о числе дня рождения 11.

Число дня рождения  — 12 говорит, что Вы обладаете дружелюбием и энтузиазмом, но при этом хотите сохранить собственную индивидуальность. «Творчество» — название вашей игры, и, кроме того, вы эмоциональны, социальны и сердечны. Более подробно о числе дня рождения 12.

Число дня рождения — 15 говорит, что Вы инстинктивны и щедры, всегда стремитесь к сотрудничеству и самоотдаче. Быстрые и обаятельные, вы можете легко воплотить в жизнь теорию, чтобы сделать нечто конкретное, и легче других научаетесь какому-то делу. Универсально талантливые и способные к языкам, вы хорошо вписываетесь  в семейные структуры и взаимоотношения, но для вас обязанности – это борьба, ответственность – испытание, а беспокойство – часть сделки. Более подробно о числе дня рождения 15.

Число дня рождения – 16. Люди с таким числом рождения интуитивные и проницательные, амбициозные, независимые и ориентированы на семью. Вам нужно учиться держать в равновесии двойственный союз самонадеянности и сомнения. Прямота более, чем что-либо другое, является вашим символом. 16 – кармическое число. Кармический долг вырастает из прошлого участия в запрещенных любовных делах, что принесло страдание другим: каким то образом их любовь была оскорблена. Ваша жизнь будет серией событий, которые опустят вас на дно только для того, чтобы затем вознести, затем снова опустить и так далее. Эта схема будет действовать до тех пор, пока вы не усвоите, что должны уважать духовную, высшую природу вещей, что теперь вы должны перестроить свою жизнь на этих принципах. Более подробно о числе дня рождения 16.

Число дня рождения – 19 говорит, что Вы обладаете независимым духом, стремлением лидировать в группе, оригинальностью и легендарным мужеством. Вы сильны, полны идей и хороши в качестве отдающего указания, но не исполнителя. Вы новатор. Вы амбициозны и оптимистичны, и, хотя вы несколько самоуверенны, вам нравится, когда вас поощряют и поддерживают. Ваш потенциал на достижение цели и финансовую компенсацию ваших усилий, огромен, и к тому же вы обладаете сильной волей, но вам придется проявлять осмотрительность при использовании своей силы. Более подробно о числе дня рождения 19.

Число дня рождения – 20 говорит, что Вы обладаете способностью приспосабливаться  и понимать, говорит о наличии интуиции и способности противостоять другим, не согласным с вашим естественным пониманием вещей. Вы всегда тактичны и внимательны к другим. Более подробно о числе дня рождения 20.

Число дня рождения – 24 говорит, что Вы трудолюбивы и честны. Поскольку Вы обладаете прагматическим подходом ко всему, вы преуспеете благодаря как усердной работе и решительности, так и порядку и честности. Будучи иногда упрямыми, Вы одновременно идеалистичны и любите свой дом. Более подробно о числе дня рождения 24.

Число дня рождения – 28 говорит, что Вы обладаете независимым духом, стремлением лидировать в группе, оригинальностью и легендарным мужеством. Вы сильны, полны идей и хороши в качестве отдающего указания, но не исполнителя. Вы готовы ко многому, но часто боретесь с самим собой , когда приходится играть по правилам, но ваша решительная натура не позволяет вам долго оставаться на низком уровне. Ваша способность лидировать происходит из ясного мышления, и вы мужественно встречаете проблемы. Более подробно о числе дня рождения 28.

Число дня рождения – 29 говорит, что Вы обладаете индивидуальностью и склонностью к свободе. Кроме того, у Вас есть интуиция и вы настоящий мечтатель, поэтому будьте осторожны и не позволяйте своему настроению заходить слишком далеко в любом направлении. Единственное, за что Вы боритесь, это ваш внутренний мир.

Более подробно о числе дня рождения 29.

Теперь, тебе стало понятно, почему в некоторых ситуациях ты поступаешь так, как по твоему мнению надо поступить, а на душе «муторно». Почему? Спрашиваешь ты себя, почему мне так плохо и «кошки на душе скребут». Потому, что ты пошел против своей сущности, но поскольку еще много цифр влияют на тебя, то так бывает. Не надо ругать себя и осуждать свои поступки, себя нужно принять таким, какой ты есть и оставаться собой в любой ситуации.

В следующих публикациях тебе откроется еще много почему и зачем. Это очень интересно, узнавать свои внутренние мотивы, узнавать свою глубинную сущность и свое истинное предназначение. Когда ты сам делаешь свой гороскоп он получается осознанным и поэтому более правдивый. У каждой цифры есть положительные и отрицательные качества. Какие применить в своей жизни, личный выбор каждого. Жизнь в гармонии со своими вселенскими вибрациями делает ее более счастливой и успешной. Прямо сейчас рассчитай свои основные числа и посмотри, что они говорят тебе и о тебе.

Если понравилась информация, поделись с друзьями. Задавай вопросы, если что то не понятно или нужна дополнительная информация. Всего доброго, успехов во всем и до следующих встреч.