Дети 2-хтысячных годов рождения

         Сейчас много говорят о детях индиго, кристальных детях, но многие даже представления не имеют, чем эти дети отличаются от обычных и как их нужно воспитывать. А почему они пришли именно в эту семью? На все эти вопросы может ответить нумерология «Дети 2000-х». Благодаря этой новой ветви нумерологии каждый родитель может узнать с каким предназначением его ребенок пришел к ним в семью, чему он должен их научить и какие уроки должен пройти сам. Эта информация поможет родителям совершенно по-новому взглянуть на особенности своего ребенка и выбрать метод воспитания, который подходит именно ему.

          Все, у кого есть дети, часто задаются вопросом, как воспитать ребенка так, чтобы он вырос здоровым, самодостаточным, успешным, уверенным в себе, добрым и порядочным. Каждому родителю хочется быть уверенным в том, что в преклонном возрасте он не останется без поддержки и внимания со стороны своих детей. Это естественное желание и это нормально. Родители стараются дать ребенку все самое лучшее, отодвигая на второй план свои потребности и желания, главное, чтобы их чадо не в чем не нуждалось. Уважаемые родители, не совершайте такую ошибку. Дети набираются жизненного опыта на вашем примере, чем более успешны, самодостаточны и само реализованы родители, тем легче ребенку будет стать самим собой, а не гнаться за чужими успехами, любуясь глянцевыми обложками журналов.

          Многие родители сетуют на то, что дети гиперактивны, нет с ними никакого сладу, часто не слушают никого, живут сами по себе, никто им не указ. И это действительно так. Если мы вспомним, что прошлое тысячелетие называлось эпохой лисы, где присутствовали войны, грабежи, ложь, лесть, обманы, гениальные мошенники. И если обратите внимание на дату рождения, то она начинается с 19… в квантовой нумерологией 19 означает войну, гениальность, силу, труд.

          С началом нового тысячелетия планетарная программа Земли изменилась и настала новая эпоха Волка, что означает общность, единство, верность, веру, честь… и начинается она с 20, если брать значения 2 это парность, коммуникации, соединение, а 20 в квантовой нумерологии означает богатство, величие, светлость, волю.

         И под новые планетарные задачи начали формироваться души с новыми иными программами.

         Мы состоим из физического тела и 6 тонких тел, которые влияют друг на друга. Первые 4 у нас развиваются по умолчанию, а 5,6,7 тела только если занимаемся духовным самопознанием. Все тела работают и активированы, главное их включить. Мозг детей 2000-х в 2 раза более высокочастотный. Высокочастотный — это значит, что они уже с включенными 5,6,7 телами. Эта частота позволяет контактировать и получать информацию с более высоких планов существования материи.

Если хотите получить полную информацию о вашем ребенке, пишите мне в личном сообщении в соц. сетях, в меню ссылки на мои страницы, и мы все обсудим.