саморазвитие5

Мы уже познакомились с влиянием числа личного года на нашу жизнь. Кто впервые на моем сайте, можете познакомиться со своим числом личного года, а потом, вернуться обратно и посчитать свои числа каждого месяца в этом году. Число месяца получается путем сложения числа личного года и числа текущего месяца. Лучше всего составить таблицу, в которой будут отражены все месяцы года со своими числами. Для чего это нужно? Основное влияние на нашу жизнь в определенном году оказывает вибрация числа года, но поскольку мы живем в социуме, то у каждого есть свои цели и задачи, которые нужно решать, хотим мы этого или нет. Например, личный месяц 3 в личном году 4 будет отличаться от личного месяца 3 в личном году 5, потому что веселье в год усердного труда будет не таким безоблачным, как в год веселой пятерки. Какие акценты добавит число месяца в вашу жизнь:

1 – месяц для начала любого дела или проекта;

2 – месяц объединения и терпеливого развития;

3 – месяц радости и счастья;

4 – месяц усердного труда;

5 – месяц движения, перемен, поездок;

6 – месяц семейного очага, опеки;

7 – месяц углубления в себя, одиночества;

8 – месяц ответственности, финансов, управления;

9 – месяц завершения дел и получение награды (что посеешь, то и пожнешь).

Как понимать эти  вибрации?

Объясню на примере моей жизни в 2016 году.

Число личного года у меня 4. Смотрим:

Это может быть год управления делами, особенно здоровьем. Наступило время все привести в порядок, создать систему и заложить прочную основу своего будущего. Покупка дома, создание семьи, получение страховки – все это части фундамента нашей жизни. Год 4 требует усердного труда. Пора строить будущее, закладывать фундамент или пускать корни. Используйте этот год для принятия долгосрочных решений и запуска их в действие. Больше любого другого года этот год подходит для создания надежности в делах; время стабильности и крепости.

 

январь  февраль  март  апрель  май  июнь  июль  август  сентябрь  октябрь  ноябрь декабрь

    5            6        7          8        9      1          2            3             4           5           6          7

Какое влияние оказала на мою жизнь вибрация числа 5? Мне пришлось много работать в январе, а хотелось, куда ни будь поехать, хотелось отдыха и праздника. Осознание того, что это воздействие числа месяца, успокаивало и позволило не выходить из рабочего ритма без проблем. Зато февраль, с самого начала месяца потребовал посвятить себя семье и работать в свободное от семейных дел время. Вот так взаимодействуют числа личного года и личного месяца.

Я думаю, у каждого человека бывают такие состояния, когда хочется одного, а вынужден делать другое. Это вызывает упадок сил и настроения, а иногда и депрессию. Когда знаешь причину душевного дискомфорта, гораздо легче перенастроить себя и изменить направление мышления в позитивное русло. Мы сами создаем свою жизнь своими желаниями, стремлениями, мечтами. Если что то не получается так, как нам хотелось бы, нужно просто глубоко вздохнуть, махнуть рукой и сказать себе, что жизнь прекрасна во всех ее проявлениях, а то что сейчас не получилось, значит так надо, значит это не мое. Мой мир заботится обо мне. Я доверяю своему миру.

Поддерживая позитивный настрой в любой ситуации, мы строим свое счастливое будущее. Старайтесь не забывать об этом и очень скоро убедитесь, что это действительно так.

Если понравилась статья, поделитесь с друзьями. Оставляйте комментарии, задавайте вопросы, если что-то не понятно. Успехов всем и процветания. До скорой встречи.