Число отчества.
Как было отмечено в статье про число имени, ребенок сам выбирает в какой семье ему родиться, а это значит, что душа должна пройти определенные уроки на земле. Отчество определяет подход к жизни или родительский наказ, то, на что следует обратить внимание в своем развитии.
Высчитать число вашего отчества не сложно. Воспользуйтесь таблицей соотношения цифр и букв, данной в статье про число имени. Затем, как считали число имени, сложите по порядку все цифры отчества до однозначной (исключая 11 и 22). Это и будет вибрирующее число вашего отчества.
Оно покажет влияние на вас ваших родителей. Больше того, откроет вам тайну ваших родителей. Эта тайна – в их отношении к миру, которое они хотели бы передать вам, чтобы вы жили счастливо, достигли вершин, до которых они не добрались, получили то, чего они не имели. То есть это та жизненная программа, которая, как они считают, должна принести вам максимально быстрый успех в жизни. Возможно, они и сами достигли его, живя именно так. Возможно, наоборот, поняли, как надо жить, слишком поздно. Но в любом случае они считают, что именно так вам будет комфортнее всего в жизни.
Если на вас большее влияние оказывала мать, если вы чувствуете, что «мамин ребенок», если отец не жил с вами, вы можете посчитать имя матери. Тогда именно оно будет всю жизнь давать вам родительский наказ.
Отчество все равно следует просчитать.
Влияние отца может казаться незаметным, но оно на самом деле сильно ощущаться всю жизнь.

Таблица

1  2    3  4  5  6  7  8  9

а   б    в  г  д  е  е  ж  з

и   й    к  л  м  н о  п  р

с    т    у  ф  х   ц  ч  ш щ

ъ    ы  ь   э  ю  я


Теперь просмотрим значения высчитанных вами цифр отчества.

1 – Требует, чтобы вы все решали сами, а не бежали за советом к родителям, мужу, подружке и т. д.

2 – Настаивает, чтобы вы нашли как можно больше друзей. Они и помогут, и спасут, если что.

3 – Советует ничего не принимать близко к сердцу, твердит, что работа не волк – в лес не убежит, а живем один раз. Не грех и пожить для себя. И еще учит нехитрым правилам, которые могут пригодиться: «Поскользнулся – встань, выпрямись и иди дальше».

4 – Знает, что обладателю такого отчества ничего не дается просто так, и потому советует работать и работать. Четверка будет требовать, чтобы вы все тащили в дом, откладывали на черный день. Иначе вы будете чувствовать себя незащищенным. Надо продемонстрировать свои богатства – и 4 станет зазывать гостей в дом, чтобы погордиться.

Особое внимание на маму.
Если ее имя выпадает на 4, она будет всеми силами стремиться удержать детей около себя. Ей, конечно, хорошо, но детям трудно будет создать собственную семью.
5 – Начнет подзуживать вас на разные неожиданные выходки. Будет требовать карьерного роста, таскать в путешествия, твердить, что жить надо по полной программе – от рассвета до заката, а потом и всю ночь. Словом: вперед и с песней! Если у вас не хватит на такую жизнь энергии, называйтесь только по имени или имени-фамилии. Помните: 5 – это когда жизнь бьет ключом – и все по голове.

6 – Подсказывает вам, что главное в жизни самоуважение и уважение других людей. Отсюда чисто русский вопрос «Ты меня уважаешь?», постоянные походы в гости, посиделки на работе, чтобы получить свою порцию уважения. Причем важно и окружение. 6 может совершенно бескорыстно гордиться успехами своих друзей и домашних. Истинная цель такого отношения к жизни – в создании круга настоящих друзей.
Особое внимание на маму.
Если ее имя выпадает на 6 и она видит свет жизни только в детях, она станет удерживать их около себя любыми способами, вплоть до шантажа и угроз.
Ей это принесет душевный комфорт, но вот ее дети останутся навсегда привязанными к ней.
Выход: найдите дело, которому она отдаст свою неуемную энергию.

7 – Подталкивает вас на знания и узнавания. Считает, что, если вы ничего не узнали за день – прожили его зря. Не важно, что узнать: планетарную схему или уличные сплетни – все пригодится. И верно: кто владеет информацией – владеет миром.

8 – Толкает вас к власти, богатству, карьере – напролом, напрямик, без обходных путей и всяческих сожалений. Если у вас нет желания изображать из себя слона, крушащего все на своем пути, или тяжелогруженый локомотив, попробуйте представляться без отчества – именем или фамилией. Вспомните, как представляются «очень большие боссы» – просто фамилией и безо всяких разъяснений. Словно все и так должны знать, кто вы такой. А разве нет?

9 – Подсказывает вам, что не стоит всю жизнь замахиваться на глобальные проекты – кран починить в кухне тоже кто-то должен. И не стоит разом любить все человечество, а стоить взглянуть, не прохудились ли башмаки у того, кто идет с вами рядом осуществлять ваши же проекты. Словом, 9 говорит о конкретике жизни, о том, что нет предела совершенству.

11 – Это странное число дает указание: в жизни вас и вашего родителя была тайна. Может, вас тайно усыновили, может, ваш отец погиб, не сумев вас воспитать, может, он что-то хотел вам сказать, но не сумел по независящим от него причинам. Словом, 11 потребует от вас, чтобы вы были более внимательны со своими родственниками и помогали им.

22 – «Господин созидатель» (помните, так называют это самое главное число) заставит вас всю жизнь вкалывать, созидать, осуществлять. Если вам станет тяжело жить как вол, попытайтесь представляться без отчества – только именем-фамилией. Однако, если после этого произойдет отрицательное событие, немедля возвращайте свое отчество.

Мое число отчества — 6. Когда я привожу пример влияния чисел для своих друзей, они в голос говорят, что описание влияния 6 — это я и «к бабке не ходи».

Словом, вы поняли: отчество – родительский наказ вам: подход к жизни, который родители считали самым правильным, и не забывайте, что Вы родителей выбрали сами.
Это будет 5-ый показатель в вашем нумерологическом гороскопе.
Если понравилась публикация, поделитесь с друзьями. Пишите комментарии, задавайте вопросы, высказывайте свое мнение. До следующей встречи.

В публикациях использованы материалы из книг по нумерологии различных авторов.