Имена не только действуют на своих хозяев, они взаимодействуют и друг с другом. И когда люди начинают совершенно неосознанно дружить или ссориться, в коллективе складывается то творческая, то тягостная атмосфера. Как тут быть?

    Не сочтите за труд и посчитайте числа имен ваших партнеров по бизнесу и посмотрите, как каждый из них будет проявлять себя в партнерстве именно с вами. Как рассчитать число имени посмотрите в статье про число имени. Например, знайте: двум одинаковым цифрам трудно уживаться вместе. Их жизнь будет протекать то в гору, то под гору. Они могут либо извлекать максимум из сотрудничества, либо ссориться в пух и прах. Ну а если собираются три и больше одинаковых цифр, жди фейерверка страстей. В делах же сначала все взлетит резко вверх, потом так же стремительно развалится в прах.

    Если дело начали больше трех одинаковых цифр, то самый умный заберет свои капиталы, еще на подъеме бизнеса.

    Что бы узнать, как обстоят дела в вашей группе, особенно при создании бизнеса, просчитайте числа имен партнеров. Поверьте, это поможет вам избежать многих проблем.

Таблица

1  2    3  4  5  6  7  8  9

а   б    в  г  д  е  е  ж  з

и   й    к  л  м  н о  п  р

с    т    у  ф  х   ц  ч  ш щ

ъ    ы  ь   э  ю  я

    Если в группе преобладают:

    1 – Каждый станет тянуть одеяло на себя, ведь каждый – лидер.

    2 – Такая группа будет больше решать и говорить, чем делать.

    3 – Такая группа не для дел, а для веселого времяпрепровождения.

    4 – Каждый станет до потери пульса отстаивать свою позицию.

   5 – Группа будет бросаться в различные авантюры, выискивать нетрадиционные пути, которые могут приводить к отличным результатам, но могут и к провалам.

    6 – Все упрямятся, каждый хочет играть по своим правилам, к тому же каждый консервативен.

  7 – Группа станет изучать, проектировать, исследовать, не задумываясь о результате и сроках.

    8 – Каждый станет доказывать свою правоту, просчитывать результат, в итоге все развалится, ведь каждый из 8 чувствует хозяином именно себя.

   9 – Группа перейдет от конкретного дела к глобальному проекту, начнет мыслить масштабно, скорее всего, найдет самый нетривиальный ход, но в итоге деньги кончатся и работа свернется.

    11, 12 – В общении не предсказуемы.

    Есть также цифровые пары, которые изначально не могут терпеть друг друга, и если они не придут к взаимопониманию и взаимотерпению, им не добиться ни счастья, ни результата. Вот эти пары:

    1 и 1, 1 и 4, 1 и 7, 3 и 7, 2 и 5, 2 и 7, 4 и 5, 6 и 5, 6 и 7.

    Как видим, самые проблемные цифры – 1 и 7. Единица тяготеет к лидерству, семерка – к одиночеству. Самые не проблемные цифры – 8 и 9. Восьмерка использует кого угодно в своих целях, а нет – так выкинет и не станет переживать. Девятка – всеобщий гуманист, при надобности может ужиться с любым, убедив себя, что любой человек достоин сострадания.

    Остальные же цифры мирно живут между собой. Они умеют взаимопроникать, а значит, дают их обладателям шанс на взаимопонимание и уживчивость. Они умеют влиять друг на друга и по-хорошему друг друга использовать.

 

Приведу пример из жизни. Одна моя знакомая нашла себе партнера для создания бизнеса. Нашли офис, оформили все документы, набрали персонал и начали работать. Партнер не участвовал в работе, т.к. не разбирался в специфике данного бизнеса и вдаваться в подробности не хотел. Его интересовала только прибыль. Среди сотрудников появилась женщина, родственница одного из партнеров. Она быстро освоила специфику работы, быстро вошла в контакт с учредителями и стала близким другом каждого партнера. Рассказывала каждому из них о том, как плохо отзывается о нем его партнер. В итоге, она их рассорила и моя знакомая продала свою долю в бизнесе своему партнеру, а сама организовала новую компанию и стала работать без проблем. Ее партнер, поскольку не разбирался в этом бизнесе, доверил вести все дела этой родственнице. Она освоилась и стала упрекать его, что она все тянет на себе, а прибыль ей приходится делить с ним. И, как ни странно, его совесть заела и он переоформил бизнес на нее. Потом рассказывал об этом своей бывшей партнерше, и был очень собой доволен. Когда она мне все это рассказала, мы просто рассчитали числа имен всех участников и получилось: моя знакомая – 1, партнер – 3, родственница – 7. Все встало на свои места. 1-ца с 3-ой худо бедно уживались, т.к. 1-ца стремится к лидерству, а тройке  не до дел и это устраивало обе стороны, но появилась 7-ка, которая стремится к одиночеству и с 1-ей уживаться в принципе не может, кроме того, у семерки есть еще качество: идти напролом к своей цели, сметая всех на своем пути, «идти по головам», если посчитает это выгодным для себя. Конечно, у каждого из участников есть еще много показателей, и хороших и не очень, но уже при первом рассмотрении, нужно было очень хорошо подумать, прежде чем брать эту даму на работу.

Вот такая история. Подумайте и посчитайте, прежде чем принять какое то решение при построении своего бизнеса. В следующих публикациях я познакомлю вас еще со многими нумерологическими показателями, которые могут оказывать влияние на ваш бизнес.

Если интересует эта тема подписывайтесь на новости, оставляйте комментарии, задавайте вопросы, поделитесь информацией с друзьями.

До следующей встречи.