В предыдущих публикациях мы познакомились с нашими числами: числом дня рождения, числом имени, числом отчества, числом жизненного пути, числом судьбы, числом души и числом личности. Кто серьезно подошел к составлению своего нумерологического гороскопа уже узнал о себе много нового и понял, почему живет так, а не иначе.
Сегодня мы узнаем о таком числе, как код цели. Мы все стремимся к чему то, о чем то мечтаем и бывает, что наши мечты сбываются, а мы вдруг понимаем, что радости то особой нет, а надо мне было столько претерпеть, столько работать, что бы этого добиться. Мы делаем вид, что рады, но на самом деле, наступает какое-то внутреннее опустошение. Бывало у вас такое? Если бывало, то вы поймете, о чем я.
Дело в том, что социум и окружающие нас люди, в основном близкие, навязывают нам представление о счастье и благополучии со своей точки зрения, а мы, что бы соответствовать статусу, который для себя выбрали, идем у них на поводу и живем не свою жизнь. Мы, как во сне, выполняем их желания, а свои закапываем подальше, и не слушаем свою душу, которая шепчет: «Тебе это не надо, остановись, это не твое».
Код жизненной цели поможет нам найти свою цель в жизни. Рассчитывается он путем сложения числа жизненного пути и числа судьбы. Кто не знает, как их посчитать, зайдите в пункт меню «карта сайта» и найдите там публикации на эту тему или просто забейте число судьбы в поиске, а число жизненного пути рассчитывается сложением вашей полной даты рождения (подробнее в публикации «Число жизненного пути». Если в сумме получилось 11 или 22, их не нужно преобразовывать в однозначные, у них свои цели.

жизненная цель = число жизненного пути + число судьбы.

Код жизненной цели показывает нам направление выбора цели и наши подсознательные стремления. Узнав подсознательные стремления, Вы перестанете себя корить за какие то желания, в которых Вы даже себе боитесь признаться. Например, если Вы слишком амбициозны или легкомысленны, не бойтесь этих качеств, они заложены в вашей судьбе, просто не наносите вред другим своей амбициозностью или легкомысленностью. Все хорошо в меру. Не надо ломать себя. Нужно принять себя таким, какой я есть со всеми своими недостатками и достоинствами, и, просто научиться управлять своей жизнью.
А теперь посчитайте свой код и узнайте себя еще лучше.

1 – Основная цель. Все, что вы делаете, предназначено для того, чтобы занять ведущее, главенствующее место в жизни. Вы не можете существовать в тени окружающих, иначе станете чувствовать себя недовольным, неудовлетворенным жизнью.
Скрытые цели. Вы стремитесь стать творцом собственной судьбы, потому что не желаете никому быть благодарным за свое возвышение. Вы не выносите, когда кто-то вмешивается в ваши дела. Ваше слово должно оставаться последним. Ваши амбиции не позволяют вам быть искренне благодарным, ибо вы чистосердечно считаете, что мир вам обязан.

2 – Основная цель. Ваша истинная цель не деловая и не материальная. Ваша цель в достижении внутреннего покоя и равновесия. Больше того, дела близких людей для вас столь же значимы, если не больше, чем ваши собственные. Поэтому, если вокруг вас – страждущие, вы не можете обрести настоящего, прочного покоя и благополучия. Для вас проще помочь им, чем внутренне оправдываться перед собой в том, что вы не уделили близким должного внимания.
Скрытые цели. Вы хотите, чтобы окружающие люди любили вас и чувствовали, что именно вы являетесь их опорой. Вам чрезвычайно важно получить их благодарность. Вы ни много ни мало хотите оставить о себе добрую память в сердцах потомков.

3 – Основная цель. Вы любите жизнь и мечтаете ею насладиться. Это свое оптимистическое мировосприятие вы готовы щедро разделить с другими. Вы хотите жить легко и радостно.
Скрытые цели. Вы мечтаете о легкости, роскоши и богатстве и готовы избавиться от неприятностей и нищеты любыми способами. И ваши благородные идеалы всегда подскажут вам, что «быть богатым и здоровым лучше, чем бедным и больным».

4 – Основная цель. Устоять против любого хаоса и беспорядка – создать свой надежный остров жизни, где будут порядок, защищенность, стабильность. Любое изменение тревожит вас, и потому вы предпочтете старые, проверенные пути к цели, чем новые, экспериментаторские. Пусть путь к цели удлинится, зато вы будете спокойны.
Скрытые цели. Осуществлять надо всеми окружающими и зависящими от вас опеку (моральную и материальную). Ваша цель, конечно, справедливость, однако в такой же степени и финансовое благополучие, поскольку любые финансовые затруднения вызывают у вас острую реакцию неудовлетворенности, нестабильности и боязни жизненных перемен.

5 – Основная цель. Бросить вызов жизни и укротить ее. Усмирить свою неудержимую энергию, пытаясь сбросить свое вечное нервное напряжение и обрести, наконец, внутреннюю гармонию и спокойствие.
Скрытые цели. Сбросить оковы серой повседневности. Раскрыть тайны мира. Стать романтическим героем. Зажить яркой, насыщенной жизнью. Испробовать и испытать все, что может предложить жизнь. Погордиться перед всем светом.

6 – Основная цель. Создать в своем доме и окружении доброжелательную, приятную, комфортную атмосферу. Собрать родных и друзей в единый коллектив. Вести размеренную жизнь в приятном обществе, поскольку резкие перемены и дискомфорт легко приводят их не просто к беспокойству, но и к депрессии.
Скрытые цели. Навязать окружающим свое видение мира. Привязать их к себе. Для этого вы готовы вникать в каждую деталь жизни своих домашних и друзей, брать их ответственность на себя, стать рабочей лошадью или наигостеприимнейшим хозяином – только бы вокруг вас толпились люди. Ибо без окружения вы впадаете в тоску, вам не хватает суеты и энергии.

7 – Основная цель. Постичь истинный смысл земного существования, напитаться знаниями, открыть тайны мироздания.
Скрытые цели. Вы стремитесь доказать, что именно вы – истинный аристократ – аристократ знания. А потому желаете, чтобы люди ценили ваш постоянный духовный поиск. Вы считаете, что высота вашего духа и интеллекта заслуживает не только морального признания, но и материального обеспечения со стороны тех бедняг, которые не находятся на столь высоком уровне духовного развития. Словом, мир обязан обеспечить вас всем необходимым для вашего духовного саморазвития.

8 – Основная цель. Самоутверждение в глазах окружающих – через власть, богатство, политику, высокое общественное положение. Получение от жизни всех благ по самому высшему разряду.
Скрытые цели. На самом деле в душе вы хотите вести людей к лучшему будущему. Вы хотите почувствовать себя не надсмотрщиком, а мудрым и добрым хозяином, который лучше знает, куда идти. Ваши крайние амбиции и рискованные предприятия всего лишь хотят доказать миру, что вы – сильнее других. Ваше желание выделиться среди других всего лишь показатель, что вы можете больше других. Вот почему, достигнув желаемого, только вы способны пустить все по ветру, чтобы заняться чем-то новым и вновь карабкаться по лестнице успеха.

9 – Основная цель. Построение лучшего мира – не важно, в глобальном масштабе или в одной семье. Ради этой великой цели вы готовы пожертвовать и своей сиюминутной жизнью, и жизнью близких. Если впереди нет высокой идеи и глобальной цели, вы впадете в депрессию, вам станет казаться, что мир ужасен, а люди несносны.
Скрытые цели. Вы доказываете себе, что вы – лучший, на самом деле только потому, что живете в постоянном неравновесии, множество целей тянет вас в разную сторону, вам чрезвычайно трудно выбрать что-то одно. Всеми силами вы стараетесь избежать перемен, потому что в глубине души знаете: они – неизбежны. Вы готовы посвятить свою жизнь кому-то, потому что сами не можете найти покой в своей душе.

11, 22 – Основная цель. Вы хотите нести миру духовный свет, стать духовными лидерами, основать свою систему, раскрыть свой метод, обосновать свой подход к жизни. Если люди не воспринимают ваших идей, вы чахнете, даже заболеваете.
Скрытые цели. На самом деле вы понимаете, что у вас некая миссия по отношению к человечеству. Возможно, не осознаете умом, но интуитивно все равно с рождения работаете на нее. Когда Небеса сочтут нужным, они откроют вам вашу истинную цель.

Вот Вы и познакомились с вашими целями. Понравились они вам? Честно скажу, когда я узнала свой код, мне стало понятно, почему я такая упертая при всей своей мягкости и уступчивости. Как я писала ранее, все наши числа оказывают на нас влияние. Поэтому и рассматривать их надо в комплексе, тогда можно очень хорошо подкорректировать свое отношение к себе и к своей жизни, а так же найти свое призвание и дело, которое будет приносить радость здесь и сейчас. Запомните, будущее не наступит никогда. Завтра, когда оно наступает, уже сегодня. Радоваться жизни надо сегодня, сейчас, а не когда исполнится очередное желание или придете к цели. Если путь к достижению цели не приносит радости – это не ваша цель. Подумайте над этим. Далее мы познакомимся с кодом успеха и кодом богатства.
Если Вам понравилась статья, поделитесь с друзьями. Задавайте вопросы, оставляйте комментарии.
До следующей встречи.