ЦЕЛЬ ПОЯВЛЕНИЯ НА ЗЕМЛЕ КОРОНАВИРУСА

      Представим поле Вселенной и в этом поле появляется вирус, субстанция, которую очень сложно охарактеризовать одним словом, но мы можем охарактеризовать ее числом и посмотреть с какой целью этот вирус появился на Земле.  Для того что бы рассчитать программу рождения вируса, нам нужно использовать основные коды, которые дадут нам понимание того, какие функции этот вирус должен выполнить для блага Вселенной.

     Я не буду много философствовать на тему того, что ничего не происходит просто так, всему есть причина. Все, что происходит с нами, мы создаем своим отношением друг к другу, жизни, Земле и Вселенной в целом. Уже ни для кого не секрет, что Земля и все, что нас окружает, живет своей жизнью.

      Расчеты тоже приводить не буду. Они вам ничего не скажут, только заморочите себе голову. В результате анализа цифр, которые я получила, получилось вот что.

Короновирус – это самостоятельная субстанция, которая будет жить и развиваться сама по себе и закончит свою деятельность, когда выполнит свою миссию на Земле.

Да, не исключено, что он создан искусственным путем и в корыстных целях, но выйдя в свет, он начал жить своей жизнью. Сейчас все будет зависеть от того, смогут ли люди сохранить человеческое лицо в столь опасной ситуации.

      Энергия, которую излучает этот вирус, будет подталкивать людей учиться ладить друг с другом, уметь подчиняться, когда это нужно, но оставаться самодостаточными и не паниковать, а стараться проявлять свои лучшие душевные качества. Не поддаваться внушениям, не проявлять пассивность и не самостоятельность. Сохранять, а если ее нет, то создавать, гармонию внутри и вокруг себя.

       Общественное сознание должно претерпеть коренные изменения. Государства должны стать самостоятельными, независимыми, но стремиться к сотрудничеству на благо людей, Земли и Вселенной. Развивать новые технологии, которые будут более бережно влиять на экологию Земли.

        Не надо применять давление на людей. Люди, стоящие у власти, должны научиться управлять мудро, чтобы люди в их государствах чувствовали себя уверенно и сохраняли честь и достоинство, а не чувствовали себя бесплатным приложением к благосостоянию «сильных Мира сего». Работа должна приносит человеку и радость, и моральное удовлетворение, и финансовую независимость.

         Чтобы выжить в создавшейся ситуации глобального мирового кризиса, каждому человеку, не зависимо от его положения в обществе и достатка, необходимо вернуться к человеческим ценностям, перестать быть винтиками в огромной всепоглощающей машине современного мирового социума. Пересмотреть свое отношение к себе и своим внутренним ценностям, которые определяют желания человека.

          Общий код имени этого вируса говорит о том, что он обладает сильной мужской энергией, управляет общественным сознанием, испытывает каждого человека на его стойкость перед трудностями и способность не поддаваться темным мыслям и не впадать в иллюзии. Люди, творящие добро на благо всех, будут в выигрыше в этой борьбе за жизнь.

         Цель появления вируса с названием Коронавирус — оздоровление людей, населяющих планету Земля. Возврат к своим истокам, к своим корням, к своему предназначению. Человек должен осознать, что планета Земля – это единый живой организм, а человек, составляющая часть этого организма. Человек включил программу саморазрушения человечества, а значит и всего организма в целом. Человечество подошло к краю пропасти, упав в которую, возврата бы уже не было. В целях самосохранения Земля и Вселенная дали человечеству шанс для возрождения.

       Человек, по своей сути, подобен дереву. Он должен иметь корни и приносить пользу Миру. Если этого нет, то он теряет свою ценность для Мироздания. Погоня за материальными благами, стяжательство, не принятие других людей, потеря корней лишает человека жизни. Он, вроде бы, живой, но не живет, потому что разрушает себя и все что его окружает, не задумываясь о последствиях того, что творит.

       Общий код человека говорит, что его целью в жизни должно быть служение Миру. Мужчинам можно проявлять власть, стремиться к власти, но не вредить другим. Человек может долго сохранять молодость, повышать уровень жизненной энергии, развивать творческие способности, а это привлекает деньги и финансовое благополучие. Женщине нужно стараться сохранять женственность и не быть ломовой лошадью. Преобразования и реформы должны приносить пользу людям. Внедрение высоких технологий должно помогать людям, освобождать их от тяжелого физического труда, но искусственный интеллект не должен выходить из- под контроля человека и заменять человека полностью. Человеку необходимо развиваться духовно, сохранять сострадание и сочувствие, но без фанатизма.

Мировое сообщество должно осознать, что Мир различен, но един. Пространство создается альтернативами, но все вытекает из одного.

Общий код Человека и Коронавируса говорит о том, что человеку, чтобы победить вирус, придется научиться проявлять человечность и свою нравственность в любых жизненных ситуациях, осознать сущность бытия, избавиться от зависти и жадности, не навязывать свою волю другим людям, а принять других такими, какие они есть и позволить им проживать свою жизнь так, как они считают нужным, но принося благо, а не вред. Не вредить планете, а своей деятельностью улучшать жизнь на Земле. Объединиться, оставаясь цельными и самодостаточными, создавая условия для счастливой и обеспеченной жизни всех, живущих на Земле, не пытаясь подчинять кого-либо своей воле. Человек рождается для счастья. Он должен постоянно развиваться, применяя свои знания на благо себе и всему Миру.

Такова расшифровка по квантовой нумерологии. Я дала здесь основную информацию, которую получила при анализе цифровых кодов. Если у Вас есть сомнения или Вы не согласны со мной, пишите в комментариях, подискутируем.

Всех Вам благ, здоровья и простого человеческого счастья.