Ищу проблему

Мы познакомились с основными числами нашей нумерологии. Знание и анализ того, что они нам рекомендуют, помогает сделать правильный выбор в некоторых ситуациях нашей жизни и объяснить многие наши неосознанные поступки и решения, а так же понять почему получилось так, а не иначе в результате нашего выбора. Как говорят «Хотел, как лучше, а получилось, как всегда». Если ты, дорогой друг, впервые на моем сайте и еще не знаешь свою нумерологию, то можешь зайти в «Путеводитель по сайту» и легко познакомиться с собой любимым или любимой с позиции своих чисел. Поверь, эта информация откроет тебе глаза на многие события, произошедшие в твоей жизни, объяснение которым ты не мог найти. Ну а теперь о новой теме нашего разговора.
У каждого человека в нумерологическом гороскопе есть еще такие числа, как числа проблемы. Число проблемы показывает какие слабости мы в своей жизни должны в себе преодолеть. С ними не надо бороться, их надо осознать. Число проблемы показывает какие уроки мы пройдем в жизни, хотим мы этого или нет, и кем мы должны стать. Всего таких числа четыре.
Первое число мы отрабатываем в начале своей жизни. Срок его действия определяется по формуле 36 минус число жизненного пути. Само число мы получаем вычитая из числа дня рождения число месяца рождения. Например: я родилась 11 ноября 1955 года. Число проблемы у меня 11-11=0 будет действовать до 36-6 (число жизненного пути)=30.
Второе число проблемы получается при вычитании из числа года рождения числа дня рождения. В моем случае это (1+9+5+5) – (1+1) =(2-2)=0. Время действия этого числа получаем, прибавляя к возрасту, до которого действует первое число, число 9. 30+9=39. Т.е с 31 года до 39 лет.
Третье число получаем сложением первых двух. Время действия: возраст в конце второго пика плюс 9. В моем случае это опять число пика 0, действует с 40 до 49 лет.
Четвертое число получаем, вычитая из числа года рождения число месяца рождения. Это число будет воздействовать на человека в период с конца третьего пика до конца дней его. В моем случае это опять 0 или Зеро с пятидесяти лет.
Если интересно будет, почитайте про это число проблемы и поймете, что имея управляющие числа в дате рождения, жить очень не просто. Если у тебя есть таковые, будь очень внимателен к своим ощущениям и доверяй своей интуиции. Никогда себя ни в чем не вини и ни кому не позволяй навязывать себе свое мнение. Тогда сможешь избежать многих неприятностей в своей жизни и здоровье сохранишь.
А теперь вперед. «Спасение утопающих дело рук самих утопающих».
Высчитывай свои числа, смотри ниже их описания и, как говорят, помоги себе сам.
Число проблемы 0 (Зеро) говорит о том, что Вы носитель духовного знания и универсального закона, которые помогают Вам отрабатывать эту проблему. Это означает, что Вы отрабатываете все отрицательные и положительные аспекты всех чисел, или это может означать, что у Вас вообще нет проблем. Выбор зависит от Вас, поэтому, что именно Вы извлечете из числа проблемы, какой путь изберете, зависит от Вас. Это очень высокая ответственность и обязательство вашей души, и нести их нелегко.
С этим числом вы обладаете полной свободой воли, у вас есть право выбора – плыть по течению или подняться над обыденностью, чтобы достичь величия. Вы можете создать свой собственный мир, полный любви, сострадания, чистоты, ответственности и проницательности. Ваше испытание и проблема заключается в стремлении сделать мир лучше. С числом проблемы 0 вас ждет огромная ответственность.
Метафизика учит, что душа мигрирует из прошлой жизни в настоящую, — это предполагает, что человек с числом проблемы 0 – старая душа, особенно если число души управляющее. Считается, что в качестве старой души такой человек прожил много жизней, и он способен использовать в своей жизни духовное знание. От человека с числом проблемы 0 ожидают, что он сделает выбор в пользу более высокого сознания и будет способствовать духовному развитию на материальном плане жизни. С этим числом проблемы существует множество возможностей усилить рост. Значение разных испытаний и уроков, с которыми вы встретились в этой жизни, состоит в углублении вашего понимания смысла жизни. Ничто не держит вас с числом проблемы 0, кроме вас самого. Все зависит только от вас – возможности не ограничены. Медитация, молитва и положительная визуализация помогут вам создать свой идеальный мир.
Число проблемы 1 будет учить Вас умению отстаивать себя, преданности своим убеждениям и идеям, уверенности в себе и, наконец, мужеству, чтобы стать лидером. Вы будете проходить испытание за испытанием, чтобы узнать, научились ли Вы твердо стоять на ногах и не изменять самому себе.
 
Число проблемы 2 – это одно из самых общественных чисел, поскольку оно обостряет чувствительность к любым отношениям между людьми. В своей негативной форме проблема 2 может подразумевать страх, робость или недостаток уверенности в себе, и, что говорить, это может быть очень болезненным. Возможна борьба с субординацией или чрезмерное внимание к тому, что думают другие. Значение этой проблемы состоит в том, чтобы стать внимательным к чувствам, тонкостям и нуждам других людей, в то же время, не подавляя собственных потребностей.
Другой аспект проблемы 2 – это постоянное внимание к равновесию, поскольку, запомните, 2 – это символ двойственности. Эта проблема говорит о том, что вы пытаетесь жонглировать двумя противоположными силами. Скорее всего вы найдете золотую середину и затем сможете держать равновесие. К чему вы должны прийти, так это к равновесию и чувствительности и научиться жить в гармонии с самим собой  и с другими.
 
Число проблемы 3  учит определять свои чувства и говорить от сердца. Вы можете быть открыто критичными – особенно  в отношении самого себя – это один из уроков, которому учит 3: слова имеют огромное влияние на вашу жизнь. Вместо того чтобы прямо сказать, что лежит у Вас на сердце, Вы можете обратиться к юмору (или критике), чтобы скрыть свои чувства. Это связано с тем, что, находясь в позиции проблемы, 3-ка проявляет негативные качества, которые нужно преодолеть: поверхностность, преувеличения, болтовню, разбрасывание энергии, эгоцентризм, капризность и желание слышать только самого себя. Находясь под числом проблемы 3, Вы призваны использовать свою творческую энергию, чтобы создавать любящий, смелый, позитивный и радостный дух. Потерять даром энергию 3 особенно грустно, потому что она то, к чему стремимся мы все: чистое неподдельное счастье.
Число проблемы 4. Если ваше число проблемы 4, то вы учитесь ценности дисциплины, организованности, бережливости, практичности и усердной работы. Это трудная проблема, и в этот период обычно имеют место всякого рода ограничения. Проблема состоит в том, чтобы научиться работать в пределах этих границ. Это время предназначено для того, чтобы научиться  преодолевать нетерпимость, упрямство, ограниченность и самооправдание.
Число проблемы 5. В период числа проблемы 5 вы обнаружите, что любовь к переменам правил может вести к беспокойству и хлопотам, и почувствуете стремление к свободе любой ценой. Если до этого вы увязли в колее, то сейчас самое время размяться.
Перемены и все, что они влекут за собой, могут стать причиной страха, застенчивости или смущения. Но это число проблемы поощряет риск и подвижность. Вы будете учиться освобождаться от скованного поведения, ослабляющего вашу творческую энергию. Итак, название игры с этим числом – перемены, но перемены к лучшему, что действительно составляет проблему.
Число проблемы 6. Вас ждут уроки ответственности за близких людей или чувство обремененности семейными обстоятельствами. Вы научитесь служить другим и находить равновесие между обязанностями по отношению к семье и обязанностями по отношению к самому себе. Чтобы сохранить семью и брак Вы должны будете дарить своему окружению тепло и красоту, заботиться о своих близких и любить их. Не надо быть слишком упрямой и настаивать на своем мнении, особенно в вопросах воспитания. Нужно будет научиться не порождать зависимость и отдачу на основе ложных побуждений, отказаться от нездоровой заботы о других.
Вас может ждать неприятное открытие, что ваши преданность, обязательность, стремление быть главой дома и даже любовь зашли слишком далеко.
Проблема 7 – это один из самых серьезных периодов вашей жизни. Чувство изоляции и одиночества должно быть преодолено путем обращения энергии на богатый, широкий мир медитации, развития духа, духовного сознания и раздумий о смысле жизни. Получаемый вами урок состоит в том, чтобы осознать, что ваше внутреннее Я само ищет опыта, который позволит вам расти.
С этим числом проблемы вас могут ждать серьезные испытания или ограничения. Скрытность, скованность, действие исподтишка только еще больше изолирует и отдалит вас. Возможно, у вас есть какая-то тайна или семейный секрет, который строго охраняется или создает затруднения.
Проблема состоит в том, чтобы научить вас отделять реальность от предрассудков. Благодаря большему реализму по отношению к самому себе, связям с людьми и умению прислушиваться к руководству внутреннего голоса вы разовьете острую способность к анализу и наблюдениям. Проблема 7 обеспечивает внутреннее осознание посредством усиления интуитивных способностей, изучения философского и метафизического материала и познания вселенских законов природы.
Проблема 8 — не простая проблема. Любые попытки неправильно употребить свою силу, завоевать ложный авторитет или отречься   от своей силы будут только мешать успеху и продвижению. Это часто признак индивидуальной потребности перестать отдавать свою силу. Это период развития, когда вы, как предполагается, сдерживаете свою силу и учитесь доверять другим.
Число проблемы 9. Это проблема зеро.
Итак, Вы узнали свои проблемы и, как оказалось, они у Вас есть и мешают Вам жить полной жизнью. А как с ними справиться? Переходите на страницу «Для тебя» в меню сайта и мы вместе разберемся с ними.