numer5

Миссия – воспитание мира, причем особенное: вы рождены показать, что человек способен на полную самоотдачу ради того, чтобы устроить мир гармонии для себя и близких.

Таланты – способность к созданию красоты и гармонии в реальном, материальном мире, умение создавать собственными руками прекрасные предметы окружающего быта, сильнейшая способность к сопереживанию, умение помочь в различных ситуациях. Ваш талант более всего раскроется в медицинской, педагогической и воспитательной работе, а также в занятиях рукоделием, возделывании садов и огородов, выращивании цветов – словом, во всем том, что можно сделать руками.

Главные качества

положительные: доброта, надежность, сочувствие, семейные ценности, ответственность, деятельная забота о людях, умение улаживать любые споры, выравнивать человеческие взаимоотношения,

отрицательные: твердолобость, упрямство, утверждение, что именно вы знаете, что и для кого лучше, стремление всех поставить по ранжиру, мелочность, жестокость, непризнание чужих слабостей и ошибок и потакание собственным.

 

Тайна числа 6

НЕУСТОЙЧИВОСТЬ

Самая неустойчивая цифра дает большое внутреннее беспокойство, чувство потерянности в жизни. Не поддавайтесь – это просто влияние шестерки.

Ключ к успеху – ради помощи другим вы можете пожертвовать собственным комфортом. Но если это происходит, не стоит ждать благодарности за свою «благотворительность». Вы должны научиться быть уравновешенным человеком, который и комплименты, и критику встречает одинаково. Как это ни парадоксально прозвучит, вы должны научиться отстраняться и от радостей, и от неприятностей. Вы просто должны делать свое дело и жить своей жизнью.

Внимание для тех, кто родился:

15-го – Вы талантливы во всем, за что ни возьметесь. Готовы кинуться на помощь любому, посвятить себя семье, мужу, друзьям. Остановитесь, подумайте: они просят вас об этом? Может, они попробуют пожить без вашего плеча? У вас ведь свои таланты: ваше сердце принадлежит искусству, особенно изобразительному. Вы впечатлительны, целеустремленны, но желаете, чтобы все поступали, как вы считаете нужным. По этой причине вы постоянно теряете друзей. И хотя вам кажется, что ваша молодость будет длиться вечно, все таланты, которые вы потеряете в молодости (не разовьете, отложите на потом) к вам уже не вернутся.

Тайна числа 15

ЗЕРКАЛО ПРЕДКОВ

Это число показывает вам, что все ваши достижения получены благодаря памяти всех приобретенных в прошлом сил и навыков.

Причем не только ваших, но и ваших предков.

Вы – зеркало рода.

24-го – Вы ориентированы на семью и близких. Вас рвут на части. В вашу жилетку вечно плачутся, хотя вам и самим постоянно нужен совет более мудрого человека. Ваши таланты используются другими людьми, хотя вы и сами могли бы достичь вершин. Научитесь говорить «нет» тем, кто растаскивает вас на части. Ради своих близких вы станете упорно трудиться и упрямо верить, что ваше счастье в них. Но это не совсем так. Если вы сами не реализуетесь в жизни, то очень скоро те, кто обожал вас, найдут вас скучным, те, кто стремился к вам, решат, что вы их не стоите. А вы – алмаз чистой воды – почувствуйте же свою истинную цену!