numer5И так, мы подошли к последнему числу дня рождения 9. В дальнейших публикациях я познакомлю вас с очень важным числом в жизни — числом жизненного пути. Проанализировав только эти два числа, становится понятно отчего в жизни все складывается так, а не иначе, даже если мы не хотим этого. Можно понять мотивы наших поступков, которые до этого были не понятны. Поверьте, это очень сильно прочищает мозги и помогает взглянуть на себя с другой стороны. В общем знакомьтесь с собой девятки. Не забывайте, что число должно быть однозначным, поэтому числа 18 и 27 тоже входят под определения 9, но у них есть еще дополнительные полномочия на земле.

Миссия – быть судьей существующего мира, но уметь прощать, быть беспристрастным, но справедливым, быть готовым к грядущим переменам и подготовить других к ним.

Таланты – созидательность во всем, особенно в том, что касается творчества. При этом такого творчества, в котором создаются особые миры. Это миры фантастики и фэнтези, миры Великой паутины Интернета, миры театральной сцены и мировой моды.

Особо следует оговорить странную тенденцию, не встречающуюся у других цифр: 9 не везет ни в азартных играх, ни в страстных чувствах, зато везет в неожиданном наследстве или головокружительном профессиональном успехе. Одно но – если свалившиеся капиталы 9 начнут тратить на себя, богатство и успех тут же испарятся. Это происходит потому, что 9 должна не разбазаривать, а созидать свои миры и помогать другим делать это.

Главные качества

положительные: острый ум и многогранность восприятия, собственное суждение обо всем, беспристрастность, истинное понимание жизни, гуманизм, доброта, умение приносить прямую пользу другим и осознавать реальность собственного положения в этом мире, особый шарм, широкие контакты, философичность и мудрость,

отрицательные: склонность к чрезмерной драматизации, чванство, возвышение собственного достоинства, стремление в высшее общество и презрение к простым людям.

Тайна числа 9

ПЕРЕСМОТР ЖИЗНЕННЫХ ПОЗИЦИЙ

Это число настроит вас на готовность к пересмотру старого и приятию нового. Это блестящие новогодние игрушки, которые скоро снимут с елки. Не бойтесь, идите вперед смело: скоро игрушки снова окажутся на елке.

Перевертыш 9 научит вас смелости жизни, но всегда подстрахует и сорваться не даст.

Ключ к успеху – всегда идти собственным путем. Вы должны научиться оценивать любую ситуацию с максимальной беспристрастностью и во всем полагаться только на свои силы.

Внимание для тех, кто родился:

18-го – Вам будет казаться, что жизнь предопределена, вы начнете носиться по кругу или, наоборот, попытаетесь вырваться на свободу, пробив выход собственным лбом. Не делайте этого! Чувство страха даст вам упрямство и негибкость, вы потеряете жизненные перспективы и решительность. Вам следует научиться воспринимать жизнь в общем контексте – и вы поймете, что жизнь идеально сбалансирована, особенно ваша собственная жизнь. Как только вы перестанете рваться и бодаться, высшие силы сами выстроят все для вашего блага. Вы просто первооткрыватель и преобразователь, отсюда и ваши рефлексии. Трудно быть первым!..

27-го – Вы – творческая личность, вы озабочены судьбой человечества. Но долгое время не видите, как решить эти глобальные проблемы. Все дело в возрасте – вы поймете свою силу только к середине жизни. Тогда смело вперед – именно вы своим искусством или организаторскими талантами, своим состраданием или вдохновением, политической или религиозной деятельностью способны помочь людям пережить трудные времена, преодолеть перемены. Китайцы говорят: «Счастлив, кто не живет во времена перемен». Но вы только в эти времена и будете счастливы. Поэтому именно вас в такие времена и приводят на землю высшие силы.

Вот такие они, наши числа. Если вам интересно поподробнее познакомиться с нумерологическими предсказаниями почитайте книги по нумерологии. В своих публикациях о числах дня рождения я использовала информацию из книг Елены Коровиной, Кей Лагерквист и Лизы Ленард.