numer5

Сегодня поговорим о загадочной 8. Число 8 считается символом денег, но с другой стороны — это знак бесконечности. Сложность людей, рожденных в этот день, в том, что бы определить те события, которые повторяясь вновь и вновь в вашей жизни, приносили бы вам радость, благодарность, счастье. Что бы понять, что это за события, желательно найти то дело, которое будет приносить вам удовлетворение. При дальнейшем знакомстве со своими числами, вам многое станет понятно. Но не забывайте, что только вы сами можете изменить свою жизнь. Об этом в следующих публикациях. А сейчас знакомьтесь со своими врожденными характеристиками.

     Миссия – хозяин, руководитель, организатор глобальных проектов.

    Таланты – организаторские, финансовые, банковские, торговые, лидерские.

Главные качества

положительные: сильный и твердый характер, смелость, амбициозность, упорство, живучесть, жизненная и деловая хватка, оригинальность, умение создавать материальные блага, организовывать промышленность, торговлю, создавать и распределять денежные потоки, делать деньги из воздуха, умение управлять огромными группами людей и вести их в свою сторону, видеть жизнь во всей ее реалистичности, истовый труд во благо собственного дела и прибыли,

отрицательные: резкость, властность, стремление к интригам, жестокое соперничество, нетерпимость к конкурентам и разборки с ними, стремление к прибыли любой ценой, презрение к слабости – и своей, и чужой.

Тайна числа 8

БЕСКОНЕЧНОЕ ПОВТОРЕНИЕ

Ваша жизнь будет полна повторений. Вам покажется, что вы носитесь по замкнутому кругу. Не разрывайте круг, не впадайте в панику – все идет как должно. 8 – число бесконечности, и вам никогда не выбраться из этой ленты Мебиуса.

Постарайтесь ее использовать и как можно чаще повторять все положительное.

Ключ к успеху – вы должны особо обратить внимание на ПЕРВОЕ действие со своей стороны, на свое ПЕРВОЕ чувство. Ведь именно то, что случится в первый раз, будет постоянно повторяться, а первое чувство станет возвращаться вновь и вновь. К тому же вы должны понять, что, кроме мира накопления капитала, есть и другой мир. Как это ни парадоксально, в своей жизни вы должны стать, во-первых, сильнее, но, во-вторых, добрее. Должны понять, что есть на свете добрые друзья, добрые домочадцы, добрые соседи и ваша добрая репутация.

Внимание для тех, кто родился:

    17-го – Вы слишком самоуверенны, слишком амбициозны, слишком деловы, слишком независимы, слишком незаурядны. Все – слишком. Вам надо научиться мыслить и действовать не как диктатор, а как настоящий организатор, способный различными способами сплотить свою команду, а не заставлять ее работать из страха или принуждения. Вы стремитесь к постоянному повышению социального статуса, ориентированы на бизнес или политику и не обретете покоя, пока не воплотите свои амбиции в жизнь. Увы, жизнь может пройти мимо вас, разнеся ваши амбиции в щепки. Оглянитесь вокруг: вот ваши друзья и родные, вот ваш дом и команда, которая работает с вами. Научитесь делить плоды своего труда с другими.

26-го – Ваша деловая хватка может привести к тому, что вы всерьез решите: человек человеку – волк. Тогда прямо перед вами проявится тот самый человек, который станет безжалостным волком и для вас. Дело в том, что именно вы не должны становиться черствым и жестоким, а напротив, именно вам выпал жребий демонстрировать миру бизнес с человеческим лицом. Чтобы не попасть в беду, становитесь благотворителем, меценатом, научитесь быть благодарным за те дары, что приносит вам жизнь. Станьте опорой и источником силы для других, и ваша сила удесятерится.